ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
От злого человека 0584205001517520592

От злого человека

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

От злого человека

автор Радомир Вт Мар 19, 2019 1:05 pm



Перед заговором прочесть «Отче наш» перед свечой от которой потом зажечь три свечи.
Ставить 3 свечи, 1 большую, 2 маленькие - большая по середине. Зажигать как крестишься - сначала среднюю потом справа и слева.
Стоя на коленях, сцепив руки в замок и оперевшись на край стола, смотреть только на пламя большей свечи, по возможности не моргать до тех пор, пока не будет прочтен весь заговор:

"Как дьявол не выносит Божьего взгляда,огонь - воды, тело-стрелы, как слепой не видит, глухой не слышит, мертвый не дышит, так что б и меня раба Божьего (имя), такой-то (имя) не видел и не слышал, близко ко мне не подходил, козни против меня не творил. Не мял, не клял, не ругал, не докучал, про меня не говорил, не писал, у властей не поминал. Как наши кровные покойники и предки в земле лежат, пения церковного не слышат, солнца ясного не видят, не крестятся, не молятся, домой не являются, к заутренней в храм не собираются, в пост не постятся, в Пасху яиц не наедаются, наряды не меняют, сами себя не поминают, так бы и меня раба Божьго (имя) не вспоминали, не поминали, не видели и не знали. Будь же, мой заговор крепок во всякое время и во всякое будущее. Век во век. Аминь."

Свечи должны прогореть полностью.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения