ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговоры от алкогольной зависимости 0584205001517520592

Заговоры от алкогольной зависимости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговоры от алкогольной зависимости

автор Радомир Сб Мар 23, 2019 5:06 pm


Для того, чтобы заговор подействовал, необходимо придерживаться определенных правил.
Об обряде не нужно рассказывать никому из окружающих людей, даже самым близким. Вы должны сохранить все в секрете и после того, как заговор подействует. Если вы собираетесь избавлять от недуга не себя, а другого человека, то скройте от него ваше намерение и произнесите заговор тайно.
Они обладают наибольшей силой, если они читаются в период убывания луны. Лучше всего провести обряд за 2-3 дня до новолуния.
Для того, чтобы заговор от пьянства был действенным, его нужно произнести в правильно выбранный день. Женщин заговаривают в среду, пятницу и субботу, а мужчин — в остальные дни недели за исключением воскресенья. В воскресенье проводить этот ритуал строго запрещено.

Заговор от пьянства на воду

Избавиться от пьянства самостоятельно поможет сильный заговор на святую воду . Обряд проводят ночью, перед тем, как лечь спать.

Поставьте стакан с водой на стол, а в правую руку возьмите зажженную церковную свечку. Крестите стакан свечой, произнося текст заговора:

Вода свята, свеча сильна. Как влаге с огнем ввек не примирится, так и мне со спиртным не ужиться. Влага внутрь меня попадет, огонь внутри меня затопит, и зависимость уйдет. Свеча погаснет — грех дымом развеется. Аминь.

Выпейте воду, затушите свечу и перекреститесь, а потом ложитесь спать. Утром вы проснетесь здоровым человеком.

Заговор от пьянства на фотографию

Этот заговор применяют по отношению к человеку, который не желает избавляться от алкогольной зависимости самостоятельно. Не забывайте о том, что ритуал нужно проводить в тайне от этого человека.

Для заговора понадобится святая вода и снимок страдающего зависимостью. Смотрите на фотографию сквозь емкость с водой и произносите слова:

Вода тело и дух очищает, вода и от пьянства избавит. Как праведники спиртного не вкушали, так и раб Божий (имя) вкус зелья забудет, и вода для него слаще вина будет. Беда уйдет, Господь поможет. Аминь.

После этого сбрызните фото и троекратно перекрестите. Снимок уберите подальше от глаз, чтобы никто не нашел его и не брал в руки, пока зависимый не излечится. Оставшуюся воду дайте выпить человеку, которого вы заговаривали.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Заговоры от алкогольной зависимости

автор Земная Пн Ноя 02, 2020 9:56 am

Позвольте вопрос?
Нужно чтоб никто не знал о лечении,а как быть если знакомая просит лечить сына без его ведома? Тогда она знать будет об этом,подействует ли лечение? Очень надеюсь на ответ,заранее низкий поклон и благодарность.


Земная
Земная

Сообщения : 1
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения