ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Молитва Михаилу Архангелу Грозному Воеводе Небесных сил.  0584205001517520592

Молитва Михаилу Архангелу Грозному Воеводе Небесных сил.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Молитва Михаилу Архангелу Грозному Воеводе Небесных сил.

автор Радомир Пт Апр 12, 2019 2:42 pm


"Господи Боже Великий Царю Безначальный Пошли Господи Архангела своего Михаила на помощь рабу своему (имя) изъяти мя от враг моих видимых и невидимых. Господен Архангеле Михаиле, излей мира благого на раба своего (имя). О Господен Великий Архангеле Михаиле демонов сокрушителю запрети всех врагов борющимся со мною сотвори их яко овцы и сокруши их яко прах предъ лицом ветра. О Господен Великий Михаила Архангела шестикрылатии первый княже и воевода небесных силъ Херувим и всех святых.
О Чудный Архангеле Михаиле Хранителю Неизреченный, буди ми помощь во всем: во обидах, в скорбях, в печалех, в пустынях, на распутии и на реки и на моря тихое пристанище, избави мя Великий Михаиле Архангеле, от всякия прелести дьявольския егда услыши мя грешнаго раба своего (имя ) молящагося тебе и призывающаго имя Твое Святое ускори на помощь мою и услыши молитву мою. О Великий Архангеле Михаиле победи вся противящияся мне силою чеснаго и животворящаго Креста Господня Молитвами Пресвятыя Богородицы и Святых Ангел и Святаго Великаго Николая Чудотворца и Святаго Пророка Ильи и Святых Великомученик Никиты и Евстафия и Преподобных отцовъ Святых Святителей и мученик и всех святых небесных силъ. Аминь.
О Великий Архангеле Михаиле помози мне грешному рабу своему (имя) избави мя от труса и потопа, огня и меча и от напрасныя смерти и отвсякаго зла, и врага льстиваго и от бури наносныя и от лукаваго избави мя Великий Михаиле Архангеле Господен всегда ныне и присно и вовеки веков аминь."


Аще который человек котораго дни прочитаетъ молитву сию и того дни не прикоснется к нему дьявол незлой человекъ ниленостию блазнится сердце его аще или человек преставится от жития сего, то над душой его не примет силы.

Молитва действительно действенная. Если её прочитать, то в течении этих суток ни какая беда не страшна, да и вообще ни чего не страшно, т.к. ни чего не произойдёт. Проще говоря день пройдёт тихо и гладко, без каких либо потрясений. А если что и произойдёт, то вред будет на минимуме.

Правда есть у неё один недостаток - если часто читать эту молитву, то она теряет силу и "перезарядки", так сказать, прейдётся ждать от 3 месяцев до 1 года. Поэтому советуют использовать её в крайнем или очень крайнем случае, а не по каждому пустяку.

Автор темы МАГИСТР ИПСИССИМУС


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения