ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Татуировка и ее влияние 0584205001517520592

Татуировка и ее влияние

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Татуировка и ее влияние

автор Радомир Пн Май 13, 2019 10:55 pm


:copyright:️️ Мастер Никифор

Ко мне обратилась молодая семейная пара - свой бизнес, довольно таки успешный, ждут ребенка. Но вот... с недавнего времени мужчиной начали происходить непонятные ситуации. То его забрали на пустом месте и дали 15 суток только за то, что он находился рядом с агрессивно настроенной компанией, просто "попал", всех забрали и его за одно. То он подрезал машину чиновника и снова "попал" под крупный штраф, то еще какие то глупые и смешные ситуации, после которых его забирали в полицию и назначали несоизмеримо большие этому нарушению наказания. Последняя ситуация грозила условным сроком или даже лишением свободы. Во время диагностики, я увидела что правая нога мужчины сильно затемнена, ну и спросила, что с отцом, был ли перелом, и тут он задирает штанину и...на ноге от щиколотки до колена относительно свежая татуировка, изображение паука в паутине. Оказалось, что все проблемы с законом начались через неделю после ее нанесения на тело.


О воздействии татуировок писалось многое и будет еще писаться.Как и любой серьезный мастер я отношусь к обычным татуировкам резко отрицательно,так как знаю как негативно они влияют на жизнь человека,а под час и разрушают ее и приносят много бед и проблем.Я намеренно сказал слово "к обычным" так как есть татуировки и магического плана,но о них мы будем говорить в отдельных темах.
Вы должны знать,что если на теле человека есть татуировка,то на него тяжело ложится магическое воздействие,целительство,заговоры и обряды.А если и самого мастера или целителя несет на себе тату,то это может привести не только к искажению потоков сил и влияния,но как часто в последнее время это происходит,такой мастер очень часто хватает на себя всякие беды и проблемы своих клиентов.Тут даже не защищают обереги от перехвата и перетяга проблем и болезней.Это происходит из-за духовного закона,что если тело человека как образ Бога и его храма в котором обитает он несет на себе образы творения или неживых систем,то значит он содержит идолов языческих и изображения искажающие и оскверняющие этот образ,а это делает брешь или трещину через которые проходят проблемы чужих на самого целителя или мастера.
У меня было много случаев связанных с мастерами и магами,на телах которых были обычные татуировки,которые они сделали в пору молодости или неразумности,но вот потом это дало такие негативные последствия,что проблемы людей могут отчасти липнуть к ним и они пережигают их как свои.При этом их не так легко счистить или сделать сброс.Мешает те же тату по закону:телу молитва,а идолу(тату) в подношение проблемы и болезни чужих.Думаю мастера и знающие отлично понимают о чем я пишу.Был случай,что ко мне обратилась мастер женщина,которая уже давно практикует и не может понять,почему некоторые проблемы и негатив ее клиентуры ей приходится пережигать через себя,хотя она ставит не один оберег и щит от перетяга и обрата.Потом выяснилось,после глубокого диагностирования на уровне образов,что на ее теле есть маленькое тату,которое она сделала в период молодости и по глупости,такое маленькое,что это была просто буква,но ее действие привело к такому ее действию.Это тату стало той дырочкой и трещиной,которую не закрывали обереги и сохранки,и которое стало дверью для проникновения проблем чужих людей.
Мастер,маг,целитель,развивающийся,ведун,на теле которого есть хотя бы одно маленькое обычное тату,должен быть обязательно заговорен "Отчиткой от посрамления телес нечистым образом",чтобы его магия и сила правильно работали и не пропускали через себя проблемы и беды других людей.Так же данная отчитка устраняет такую проблему как искажения и ослабление духовного влияния и магической силы у мастеров,магов и занимающихся,ведь тату ослабляет,а порой и сводит на нет силу и духовное влияние мастера ведуна.На данную отчитку,если она будет необходима кому то из мастеров,ведунов,учеников и занимающихся я проведу отдельную запись в отдельной теме.Но в данной теме отпишитесь все же,нужна ли вам данная отчитка и хотели бы вы пройти ее.
А в качестве практического метода к данной теме я хочу привести метод как восстановить память если вы что то забыли и никак не можете вспомнить.Метод очень нужный в жизни,так как иногда так спрячешь или положишь что то куда то,что потом нужно позарез,а найти не можешь.Этот метод вам поможет.
Когда надо что-нибудь вспомнить,следует нарисовать на левой ладони крест,подождать минут 20,а после стереть его молоком,сказав 4 раза:

"Все уплывшее вернется,
все мне нужное-найдется.
Со мной Господь
и Святые Силы.
Аминь."


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения