ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговоры от придирок начальника  0584205001517520592

Заговоры от придирок начальника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговоры от придирок начальника

автор Радомир Ср Май 15, 2019 4:38 am


Заговоры от придирок начальника поможет избавиться от хамства вышестоящих коллег, от чрезмерного высокомерия по отношению к вам.

С помощью простого обряда, который проводится прямо на пороге руководителя, можно облегчить себе жизнь на работе. Заходя в кабинет босса, трижды нужно прошептать такие слова:

«Господи вседержитель. К тебе взываю я. Вспоминая кротость и скромность царя Давида, пусть таким же смирным и кротким, милостивым будет мой начальник (имя).»


От злости руководителя.



Чтобы к вам больше не придрались и не ругались, нужно постучать по массивному дереву (например, по столу), сказав при этом:

«Пусть больше меня не обижают, если я не заслужил. Пусть дерево убережёт от нападок и злости жадного начальника. Да не будет он больше ругаться, даже обидевшись на меня. И пусть даже оклад мой повысит, зарплату мне большую сделает, не ждет, чтобы я уволился, не пытается меня снять с должности. Коль смог этот текст прочитать, буду дальше знать, что делать. Как это дерево крепко стоит, так пусть крепким будет замок, который надеваю на рот злого босса. Не хамит, не ругает, не придирается. На том и спасибо».

Заговоры проверены, действуют.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения