ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Непрогляд на два зеркала  0584205001517520592

Непрогляд на два зеркала

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Непрогляд на два зеркала

автор Радомир Пт Апр 07, 2017 2:11 am

Непрогляд на два зеркала  0661327001491516675

Непрогляд на два зеркала

Купить без сдачи два зеркала, черные х/б нитки, кусок черной ткани. Фото положить между зеркалами(зеркальная поверхность наружу), обмотать крест-накрест черными нитками и читать 9 раз:

"Запираю себя (имя) меж двумя непроглядными дверями, закрываю себя (имя) двумя зеркалами от зла и от чужого мщения, от дьявольского напущения, от колдунов рукастых и от колдуниц злых, от лиходеев лихих, от горячечного шепотка, от пожелания старика, от наущения молодого, от косого и от хромого, от ведьминых потех, от своего и от чужого ото всех. С этого часа, с этой минуты гладью зеркальной я(имя) укрыт, щитами зеркальными ото всех сокрыт. А кто глядеть меня станет - в одночасье устанет, кто портить будет - зачахнет, а кто губить начнет тот сам смерть ужасную найдет. Зеркала отразите, отраженья исказите, трижды три раза оберните и душегубцам моим обороткой верните. Такова моя воля! Да будет Так!!!

Делать либо в полнолуние, либо на рост. Прочитаете 9 раз, потом нить завязать на узел и закапать воском от свечи со словами: «Как я сказал (а), так тому и быть!»
Перед работой зеркала промыть под проточной водой!


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения