ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Привлечение денег 0584205001517520592

Привлечение денег

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Привлечение денег

автор Радомир Сб Май 25, 2019 11:31 pm


Привлечение денег.

Для привлечения денег зажгите зеленую свечу. Поставьте на стол фарфоровую ступку. Бросьте в нее сухие травы: полынь, листья эвкалипта и ветви можжевельника. Растирайте травы в ступе пестиком и думайте о той сумме денег, которую вы хотите получить. Высыпьте в старый бумажник получившуюся травяную смесь и вложите в него три медные монеты. Потрясите бумажник, повторяя при этом слова заклинания:

«Сатарио накне либура амфаун каиан амварион».

Произнесите эту колдовскую формулу ровно девять раз, после чего положите бумажник там, где вы храните все свои финансовые документы и деловые бумаги.

Успех в делах. Для успеха в делах, требующих от вас хорошей интуиции, трезвого расчета и порядка, смажьте две желтые свечи маслом лимона, установите их на столе в нескольких сантиметрах друг от друга и подарите их фитилям пламя. Возьмите камень цитрин и нанесите на его поверхность несколько капель того же эфирного масла. Положите камень перед свечами и произнесите тайный заговор:

«Клах пахом азарада, клах пахом варатас».

Дайте свечам полностью сгореть и погаснуть. Пока они горят, вы можете заниматься другими делами, лишь время от времени наблюдая за горением свечей. По окончанию ритуала заверните камень в желтую ткань и носите его в кармане, когда будете заниматься какими-либо важными делами.Денежный талисман. Составьте травяную смесь: цветки лука — одна часть, цветки камелии — одна часть, семена подорожника — пять частей, сосновая хвоя — семь частей. Наполните этой смесью небольшой зеленый мешочек, на котором перед этим вышейте золотыми нитками тайное слово:

«KALAX».

Начитайте на этот талисман заговор:

«Сайда абэс, каида абэн кор. Абэс лаэр амаида калахор».

После этого спрячьте его в том месте, где вы ведете свои дела.Конкуренты. Чтобы недобрые замыслы ваших конкурентов обратились против них самих, зажгите две фиолетовые свечи и возьмите их в правую и левую руки. Почувствуйте силу огня и пульсирующее внутренне движение в ваших руках. Скрестите руки перед собой на груди и произнесите:

«Фат либур эн кат».

Затем разведите руки в стороны и закончите заговор:

«Малеу синуль, кат хиуль».

Повторите эти действия трижды, после чего затушите свечи и спрячьте их в тайном месте. Если снова почувствуете враждебное отношение к себе, достаньте свечи и повторите этот ритуал.

Возврат долга. Растолките в ступке девять перечных горошин, произнося заклинание:

«Сват, Сват, Сват, адэлярис мат. Итун лаура, гибн фауда. Каин аде нор, фаин, аде хор. Уин геба сат, тотас лига гат»

Если вам сложно запомнить все слова заклинания, напишите их на листе бумаги и читайте. Высыпьте весь толченый перец перед порогом дома вашего должника и повторите то, что уже говорили раньше.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения