ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор на продажу дома или квартиры 0584205001517520592

Заговор на продажу дома или квартиры

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор на продажу дома или квартиры

автор Радомир Сб Июл 01, 2017 7:28 pm

Заговор на продажу дома или квартиры 0970189001498922925

Заговор на продажу дома или квартиры

Если вы хотите продать квартиру или дом, но что-то вам мешает и сделка все время срывается, вам обязательно надо попробовать заговор на продажу квартиры или дома. Ритуал этот совсем не сложный, а быстрая продажа сэкономит вам кучу денег и нервов!

Сначала вам надо задобрить домового, сделать это просто: встаньте в дверях, повернитесь к дальнему углу и произнесите с поклоном:

"Дедушка домовой, прими в дом хозяев новых, не на час ночевать, а весь век вековать. Они тебя не обидят, и ты их не обижай."

На ночь оставьте в блюдце немного каши. Домовой не будет пугать желающих купить дом, а будет им показывать все в лучшем виде.

После этого вы можете читать заговор на продажу дома. Возьмите столько зерен пшеницы, скольку у вас в комнатах углов. Поклонившись перед каждым углом кладите в него зернышко и читайте этот заговор:

"Зернышко золотое, как придет купец денежный, ты из угла выходи, его в гости зови, хоромы мои ему показывай, про счастливую жизнь рассказывай. Желанье в нем разожги, да золота гору за каждый угол у него возьми".


После того как вы сделка состоится, чтобы поблагодарить силы которые помогли вам успешно продать дом или квартиру, соберите все зернышки и посадите их в землю подальше от людных мест.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения