ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Немецкая порча. 0584205001517520592

Немецкая порча.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Немецкая порча.

автор Радомир Чт Фев 02, 2017 10:53 pm

Немецкая порча.


Она же «Кикиморка», «Кукла», «Залом на живого» в  других местностях. Это сложная порча, но как гласит умная пословица «без труда не выловить и и рыбки из пруда». Порча имеет западные корни, видимо литовские, откуда распространилась по Руси.
Вам понадобится достать следующее: воск, набор новых игл, святая вода, ножь с черной рукоятью
и прядь с конской гривы. Святую воду нужно взять из церкви возле кладбища, а конский волос либо купить в конюшне, либо состричь самому, взяв лошадку «покататься».
Обряд проводится в среду на убывающей луне, в темноте, после заката. Колдовской стол нужно покрыть черным покрывалом и поставить на него треугольником три блюдца. В каждое из них поставьте по одной свече, самостоятельно сделанной вами из воска. В центр «треугольника» положите фото врага лицом вверх и «головой» к его вершине. После этого зажгите свечи, выключите электрическое освещение и откройте форточки. Глядя со всей злостью в лицо не-
друга (на фото) произнесите:

«Ароам, Мельхиседек, Авоул, Нехай, Иешо. Нима.
Нима. Нима. Слава демону Иммануилу, повелителю
шестого круга. Воспрянь из геенны огненной, приди
ко мне (имярек), но не показывайся мне во имя Асмо-
дея Сатаны и всемогущего создателя. Нима».


После этого приступайте к изготовлению куклы из заранее размягченного воска. Волосы сделайте из конских волос. (Кстати, конские волосы для порчи мужчин, а волосы с кобылы для порчи женщин). Подчеркните половые признаки при лепке куклы. Окончив изготавливать вольт произнесите над ним:

«Азраил! Нима. Нарекаю тебя именем (имярек). Ир.
Эрех. Азод».


Окропите куклу святой водой и трижды перекрестите острием ножа Соберите всю свою ненависть и с силой, но без показухи произнесите заклятие на куклу:

«Проклинаю тебя именем тьмы. Иди в свое болото гнить, в свою пустошь выть, Все тринадцать духов-демонов да будут тебя сопровождать. Да не будет тебе прока ни в каком деле: ни в работе, ни в любви, ни в деньгах, ни в постели. Одни хвори, болезни и напасти. Возвращаю тебе все зло, тобой сотворенное. Имя твое, (имярек), называю я, (имярек)».

После этого воткните в голову кукле иглу и отрежьте ей же голову ножом, со словами:

«Ароам, Мельхиседек, Авоул, Нехай, Иешо. Нима».

После этого погасите свечи. Их можно будет исполь- зовать в других обрядах. Куклу можно выбросить, а можно, для усиления, растопить в воде и вылить на
одноименную врагу могилу, либо сжечь. Успехов


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения