ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
 От тоски  0584205001517520592

От тоски

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

От тоски

автор Радомир Сб Ноя 25, 2017 3:32 am

 От тоски  1316620088_387423_www.nevsepic.com.ua

От тоски

Для тех, кто страдает, теряя любимого. Если Вы страдаете от того, что единственный человек хочет уйти и боль невыносима проведите такой обряд.

Совершать его следует в полнолуние. Приготовьте чистый стакан и самую тонкую церковную свечу. В полночь укрепите свечу в стакане, зажгите и налейте воды (до половины). Стакан поставьте на окно так, чтобы на него падал лунный свет. Пока свеча горит, вы должны сохранять полное молчание. Как только она погаснет, возьмите стакан, поставьте у изголовья своей кровати и так же молча ложитесь спать.

Утром на рассвете возьмите стакан и отправляйтесь на улицу. Перейдите через дорогу и там, за дорогой, оставьте свой стакан. И помните: вы все еще храните молчание! Первое слово можно произнести не раньше, чем вы переступите порог своего дома.

На следующий день отправляйтесь в церковь: прочтите псалом 90, помолитесь и поставьте свечи за здравие друзей и врагов. Выходя из храма, тихо произнесите:

"Коли мое — пусть со мной,
Коли нет — пусть тает, как ночью свет.
Коли нет — пусть не кипит в жилах кровь.
Забери от меня ярую любовь… Аминь".


И ступайте домой с миром: через месяц (а может быть, и раньше) беда отступит. Этот ритуал имеет удивительную особенность: если человек, которого вы любите, в самом деле предназначен вам судьбой, любовь вернется. Если же ваши пути разошлись навсегда, вы расстанетесь без боли и страдания.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения