ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Чтобы судьи и свидетели на суде не говорили лишнего  0584205001517520592

Чтобы судьи и свидетели на суде не говорили лишнего

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чтобы судьи и свидетели на суде не говорили лишнего

автор Радомир Чт Ноя 30, 2017 12:15 pm

Чтобы судьи и свидетели на суде не говорили лишнего  690600

Чтобы судьи и свидетели на суде не говорили лишнего

Обычно ещё до начала судебных заседаний известно, сколько будет свидетелей и кто будет судьёй (мужчина или женщина). В соответствующий день, если судья или свидетель мужчина - то

в мужской: понедельник, вторник, четверг;
если женщина - женский: среда, пятница, суббота.

Покупаются на рынке телячьи языки, по количеству людей, чью разговорчивость надо поубавить. Также берётся чётное количество гвоздей. Лучше, чтобы на каждый язык приходилось не менее 6-ти гвоздей. Теперь выворачиваете свою одежду наизнанку и так одеваете. На стол стелется белая скатерть, ставятся две чёрные свечи и сосуд с водой. Зажигаются свечи, в воду бросается большое количество соли.

Берёте доску, кладёте на неё язык. Концентрируетесь на человеке, разговорчивость которого надо поубавить. Вбиваете первый гвоздь, говоря:

«Я не гвоздь вбиваю, а голос твой (если знаете имя свидетеля (судьи), называете имя, если нет - просто говорите «судья» или «свидетель») глушу-заглушаю!»

Второй гвоздь: ударяя молотком, говорите:

«Отныне язык твой не повернётся и не упомянет имени» (называете свое имя или имя человека, для которого проводите обряд).

Третий гвоздь: «Как этот язык не шевельнётся, не скажет, не вымолвит, так и твой язык, (имя судьи или свидетеля), приговора не вынесет, кары не назовёт, моих планов не порушит! Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Потом, вбивая следующую тройку гвоздей в тот же язык, повторяются всё те же заклинания. Когда язык прибит к доске, его надо вынести на улицу и оставить, чтобы склевали птицы или сожрали собаки.

Разумеется, перед этим одежда выворачивается с изнанки обратно и одевается, как обычно. Надо стоять и смотреть, при этом говоря:

«Как это мясо исходит, так у судьи (свидетеля) злость уходит!»

После этого надо взять столько яиц, на скольких людей придётся влиять. Подойти к дому, где живёте (если дело касается вас) или к дому того человека), для которого работаете. Надо бросить яйцо и попасть чётко в угол дома) говоря:

«Это дело выеденного яйца не стоит!»

После этого идите на перекрёсток, бросаете 3 монеты одинакового достоинства и говорите: «Уплачено!»


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения