ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Молитва для изгнания темных сил. 0584205001517520592

Молитва для изгнания темных сил.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Молитва для изгнания темных сил.

автор Радомир Вс Дек 17, 2017 3:51 pm

Молитва для изгнания темных сил. Resize?w=449&src=%2Fdata%2Fc4%2F20%2Ff2%2F60%2Fc420f2608e0059174c43f5c0d3f62caf5f572c1a3a69d39064da2c5521ca3e58

Молитва для изгнания темных сил.

"Господи Боже, Царю Безначальный! Пошли Господи, Архангела Твоего Михаила на помощь рабу Твоему(имя) изъятии его от враг его видимых и невидимых.
О Господень Михаиле Архангеле! Демонов сокрушителю, запрети всем врагам борющимся со мною, сотвори их яко овцы прах пред лицем ветра.
О Господень Великий Архангеле Михаиле! Архистраже, шестокрылатых первый княже, воевода Небесных сил-фигувим и Серафим и всех святых.
О угодный Михаиле Архангеле! Хранителю неизречённый буди во мне, великий помощник, во всех обидах и скорбях, печалях, в пустынях, на распутьях, на реках и на морях тихое пристанище.
Избави мя, великий Михаиле Архангеле, от всяких прелестей лукавых дьявольских, егда услышит мя, грешного раба своего(имя), молящегося тебе и призывающего имя твоё святое, ускори на помощь мне и услыши молитву мою.
О Великий Архангеле Михаиле! Победи вся противящееся мне силою Честного Животворящего небесного Креста Господня, молитвами Пресвятые Богородицы, святых ангелов и святых апостолов, святого пророка Божия Илии, святаго великого Николая, архиепископа Мир Ликийских чудотворца, святаго Андрея Юродивого, святых велико-
мучеников Никиты и Евстафия, преподобных отец и святых святителей и мучеников и всех святых Небесных сил.
О великий Архангеле Михаиле! Помози мне, грешному рабу твоему(имя), избави мя от труса, потопа, от огня и меча, от напрасные смерти, от всякого зла и от врага льстивого и от бури наносимыя, и от лукавого избави мя, великий Михаиле Архангеле Господень, всегда ныне и присно и во веки веков. Аминь."


Эта молитва читается обычно по утрам. Она предназначена для изгнания тёмных сил.
А на камне, на котором высечена эта молитва, написано ещё:
" Аще который человек прочитает сию молитву-того дня не прикоснётся к нему ни дьявол, ни зол человек, лестью не обольстится сердце его.
Аще ли представится от жития сего,- то и душа его не станет достоянием ада. "


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения