ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор-заклинание на деньги и удачу, которое действует безотказно. 0584205001517520592

Заговор-заклинание на деньги и удачу, которое действует безотказно.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор-заклинание на деньги и удачу, которое действует безотказно.

автор Радомир Вс Дек 17, 2017 9:44 pm

Заговор-заклинание на деньги и удачу, которое действует безотказно.

Ритуалы и обряды на деньги которые нужно делать самостоятельно на привлечение денег в свой дом всегда помогали людям быстро разбогатеть используя белую магию. В полнолуние магия имеет огромную силу и самый мощный ритуал на деньги проведенный в фазу полной луны быстро поможет привлечь в кошелек легкие деньги. Прочитав сильнейший заговор на деньги люди обретали удачу в финансовых делах и денежное чутье находя деньги на улице прямо под ногами. Многие слышали фразу, что деньги лежат под ногами и нужно их лишь взять, так вот это как раз касается данного денежного ритуала о котором вы сегодня узнаете. Денежный заговор который нужно читать написан на латинском языке и приводится с переводом. Это один из старейших обрядов древних магов который сохранился до наших дней. Старинное заклинание - заговор на деньги и удачу написан на пергаменте и по поверью найден в замке Инстербург построенном в 1336 году Магистром Дитрихом фон Альтенбургом. Заклинание на латыни с переводом привлекающее удачу и деньги нужно читать каждое полнолуние. Да, это не разовый обряд который делается лишь раз в жизни, сильный и простой в исполнении обряд на деньги нужно подделывать постоянно, но поверьте, оно того стоит! Сразу после наступления полуночи в ночь на полнолуние закройте в комнате все зеркала и снимите с себя все украшения, в комнате должны быть только вы. Если нет возможности уединиться, используйте ванную или кухню, но не в коем случае не уборную - деньги грязь не любят. Положите на пол пред собой свой кошелёк (не раскрывая его) и произнесите заговор на деньги:



Conjuro et confirmo super vos Angeli fortes Dei, et sancti, in nomin magnum ipsius Dei fortis et potentis, exaltatique super omnes coelos, araye, plasmatoris seculorum, qui creavit mundum, coelum, terram, mare, et omnia quae in eis sunt in primo die, et sigillavit ea sancto nomine. Et per nomina sanctorum Angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimo Salamia, Angelo magno et honorato. Et per nomen stellae, quae est Sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, conjuro vos Angeli, qui creavit mundum et quicquid in eo est, quod pro melabores, et ad moleas omnem meam petitionem, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.



Заклинание на денежную удачу и получение легких денег - перевод с латыни:


Я вас заклинаю, Ангелы Божьи, могущественные святые, великим именем самого Бога, могущественного сильного, возвышающегося над всеми небесами, кто создал в первый день мир, небеса, землю, море и все, что там находится, скрепив их печатью со своим святым именем. Заклинаю вас также именами Святых Ангелов, управляющими четвертым легионом и прислуживающих могущественному Саламиа, великому и титулованному Ангелу. Именем звезды, названной Солнцем, ее знаком, великим именем живого Бога, я умоляю вас, о, великие Ангелы, чтобы вы потрудились для меня и помогли исполнить мои просьбы согласно моей воле и желаниям относительно известных мне причин и моих дел.



Окончив читать заговор на деньги, поднимите с пола кошелек трижды дуньте на него своим дыханием и перекрестя двумя перстами (не тремя пальцами как в современной церкви, а двумя как у Святых на иконах) уберите кошелёк в карман одежды. Даже если вы носите его в сумке, обязательно ночь кошелек должен пролежать в вашем кармане и это очень важное условие чтобы ритуал на деньги удался и начал работать.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения