ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Сглаз: ритуал освобождения 0584205001517520592

Сглаз: ритуал освобождения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сглаз: ритуал освобождения

автор Радомир Ср Янв 03, 2018 2:16 am

СГЛАЗ: ритуал освобождения

Для проведения ритуала заранее необходимо подготовить прозрачный сосуд с водой, набранной в естественном источнике (река, озеро, родник и так далее).
В первую субботу месяца, ровно в полночь, уединитесь в комнате, где вас никто не потревожит. Накройте стол белой тканью и поставьте на нее красную свечу. Желательно простую, не праздничную.
Помолитесь или попросите своего ангела-хранителя, чтобы он помог вам в проведении таинства. А затем зажгите свечу.
Опустите в воду кончики пальцев правой руки и произнесите:

«Плакун-плакунец, ты долго-долго плакал, ревел, а выплакал мало. Пусть не катятся твои слезы по широкому чистому полю-полюшку, не разносится твой вой по бескрайнему синему морю-морюшку, будь ты страшен бесам и полубесам, всяким гадам, духам и полудухам, колдунам и колдуньям, негодяям, ведунам и ведуньям, однозубам, двоезубам и троезубам, порчечникам и всяким лихим злым людям, всякой нечисти лесной и болотной, всякому охальнику и дурноглазу, всякой нечистой силе под землей и на земле, под луной и под солнцем, всем черносердечным мужчинам и твердосердечным женщинам. Пусть обойдут меня стороной все сглазы и порчи, все нашептывания и козни колдунов и колдуний, ведунов и ведуний. А те, что уже пришли, пусть отлипнут, упадут и в тартарары сгинут, пропадут, исчезнут. Будь мое слово при тебе крепко и твердо. Никто слова мои не переговорит, не переделает, не изменит. Печать и божья милость словам моим. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Отныне, присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

Данный текст необходимо повторить три раза, при этом постоянно «рисуя» на воде пальцами кресты.
По окончании заговаривания воды, правой рукой, прикасаясь кончикам пальцев к коже, начертите крест на лбу, на правой и левой щеке и на солнечном сплетении. Каждый раз, когда будете чертить крест, произносите:

«Пусть сглаз уйдет, пропадет, исчезнет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Отныне, присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь».

Если пальцы станут сухими, вы можете еще раз обмакнуть их в воду.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения