ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Способы привлечения денег (в полнолуние) 0584205001517520592

Способы привлечения денег (в полнолуние)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Способы привлечения денег (в полнолуние)

автор Радомир Сб Фев 18, 2017 2:57 am

Способы привлечения денег (в полнолуние) 0641718001487372204

СПОСОБЫ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ (в полнолуние)
По Алене Полынь

Вот довольно реальный способ привлечь в вашу жизнь деньги. В ночь полнолуния следует выйти на улицу, чтобы было видно луну. Смотрите на луну и представьте себе, что лунный свет проникает в вашу голову. Вам нужно как можно ярче представить свет луны в голове. Представили? Не бойтесь, лунатиком от этого не становятся. Теперь отошлите свет из вашей головы к луне. Вообразите, что ваша голова – маленькая луна, которая отдает свой свет большой сестре. Взамен возьмите от своей большой сестры свет, и примите его в свое сердце. Вот такой взаимообмен. Теперь свет из вашего сердца верните сестрице — луне. И так проделайте три раза.

Потом берем серебряную монетку, подойдет любая за неимением, и произносим:

« Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна. Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть».

Повторяем снова три раза. Целуем монету и приносим слова благодарности за помощь в денежных трудностях.

Есть другой денежный обряд, для которого нам будет нужно:

Свечка зеленого цвета;
Бумажник с купюрами различного достоинства;
Эфирное масло корицы.
Надо выйти на освещаемое луной место. Взгляните на луну, а затем 3 раза переложите деньги из одного отдела кошелька в другой. Теперь снова смотрим на луну и говорим:

« Матушка Луна, сделай так, чтобы мои доходы возросли».

Теперь возвращаемся домой. Дома потребуется натереть свечу и деньги из кошелька эфирным маслом. Трите и представьте себе свою сокровенную мечту, которая связана с деньгами. Ведь деньги, то нужны нам для исполнения наших грез.

Ставим свечу на стол. Зажигаем свечку, выкладываем наши купюры рядом с ней. Продолжаем визуализацию. Четко представили, что мы желаем. Может это дорогая вещь или собственный дом. То, что мы хотим купить. Также подойдет и денежная сумма, но только конкретная. Самое главное, как можно ярче себе представить всю картинку. Позанимайтесь этим около 15 минут. Потом встаньте, подойдите к окну. Мысленно принесите благодарность луне, посмотрите на светило еще раз. Деньги нужно положить в кошелек, а свеча пусть догорает до конца.

Если вам нужно разовое получение денег – примете денежный душ. Обряд проводят в полнолуние. Отыщите, соберите всю имеющуюся мелочь в доме. Пойдите, примите обыкновенный душ, а после него старательно «полейте» на себя монетки. Обряд способен принести вам денежный доход.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения