ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Луггарство: во власти собственного духа (продолжение) 0584205001517520592

Луггарство: во власти собственного духа (продолжение)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Луггарство: во власти собственного духа (продолжение)

автор Радомир Сб Янв 13, 2018 6:21 pm

Луггарство: во власти собственного духа (продолжение)

В Луггарской ведической культуре с давних времен сложилось 4 основных направления магической практики и четыре метода познания мира: путь мага-воина, путь мага-целителя, путь мага-ведуна и путь мага-волхва-прорицателя. В какой бы местности земного шара не развивалась магия, всегда люди шли этими дорогами. В основе разделения всех магов на 4 пути лежат 4 стихии: огонь, земля, воздух, вода.

МЕНТАТЫ - это люди, которых ведет по жизни жажда познания и поиск силы через разум. Они всю жизнь
оттачивают сверхинтеллект, свое орудие познания и с его помощью исследуют мир. Ментат - это суперкомпьютер, который постоянно ищет и анализирует информацию, идущую в мозг изнутри и снаружи через доступные источники. Его глобальная цель - самопознание и строительство
совершенной модели мира, системы, которая охватывает все части мироздания. Он ищет противоречия и закономер-ности и из них выводит систему.


МЕНТАТЫ - это великие рационалисты и прагматики. Но ментаты всегда обречены больше знать, чем чувствовать истину. Они чаще пользуются опытом других, а сами очень редко способны ощущать энерго-информационные потоки и напрямую подключаться к ним. Но настоящие ментаты делают это.


Ментаты в магии - это «чернокнижники» от магии, составители всех магических книг, мудрецы и «вещие» старцы, парапсихологи и программисты сознания.


СЕНСИТИВЫ - это люди, которые неординарно чувствуют и ощущают мир. Все свои силы они тратят на
познание непознанного и развивают сверхчувственное восприятие, чтобы исследовать энергомир, все глубже уходить в астрал и ясновидеть будущее, настоящее и прошлое. Они интуитивно считывают, предвидят события, подоплеку действий. Сенситивы больше доверяют наитию и своим субъективным ощущениям, чем холодному разуму, как ментаты. Сенситивам не надо понимать, что они чувствуют.


СЕНСИТИВЫ - это великие идеалисты и мечтатели. Путь сенситива в конечной фазе - это путь медиума.
Медиум - это человек, который научился налаживать одно сторонний контакт с астральными силами, но сам в этом контакте пассивен. Сенситивы в магии - это предсказатели судеб, сивиллы и волхвы, оракулы и пророки всех мастей, гадатели на картах и хрустальных шарах, астрологи, нумерологи и хироманти хироманты.


ЭСПЕРЫ - это люди действия, вечные воины, которые действуя своей направленной волей разрушают и тем самым познают мир. Их переполняет кипучие желание действия и самоутверждения себя. Их агрессия превышает уразумение. Поэтому, они мастера крушить и ломать больше, чем строить. Им скучно думать и отвечать на вопрос "почему?", чем обычно занят ментат. Эсперу хорошо только тогда, когда у него получается что-то быстро и сразу. Он живет ради процесса действия, ради ощущения
себя в мире здесь и сейчас. Поэтому эсперы всегда лидеры, инициаторы драк, так как они сама активность, импульс, Порыв и жажда жизни...


ЭСПЕРЫ - это великие прогрессисты и диктаторы. Эсперы в магии - это прежде всего астральные бойцы, «походные» маги, «черные» колдуны, привыкшие лезть «на рожон» даже в иномире, так как их переполняет жажда романтических приключений.


РЕЙЭСПЕРЫ - это самые усидчивые и терпеливые труженики в магии. Именно их стараниями созданы все
рецепты, приемы и системы лечения и энерговоздействия на психику и тело больных людей. Рейэсперы - это практики и экспериментаторы, которые жизнь положили на поиск новых способов борьбы с хворями, мучающими человека. Они обладают великой жизненной силой и она ведет их по пути строительства живого. В отличие от ментатов, они имеют практические навыки, владеют знанием, системой действий, чутьем рук, движений, текстами заговоров и формул. Собственно они и есть те колдуны, ведьмы лесов и деревень, о которых людская молва складывает легенды.


РЕЙЭСПЕРЫ - это великие реализаторы и помощники природы. Рейэсперы в магии - это знахари и целители всех видов, черпающие силы из природы, Земли, Космоса и т. п. Это все современные экстрасенсы и биоэнергетики. Это все, кто занимается прикладными аспектами магии: лечат, снимают порчу, привораживают, костоправят и т. д.


По какому пути пойдет тот или иной человек, зависит от того, какой энергетический центр у него лучше всего развит.


Дело в том, что вокруг каждого человека существует энергополе - биополе. Оно состоит из нескольких слоев
энергии и окутывает его, как полупрозрачное облако. Каждый слой энергии вырабатывается определенным
энергоцентром. В организме человека их насчитывается ПЯТЬ. Каждый энергоцентр является центром вырабатываемого им энергополя. Конфигурация этих полей разная, но их совокупность принято называть биополем или аурой.


Лигурийский магический круг


Если ты творишь Магию, например, исцеляешь кого-то, просишь Силы у Земли или просто вызываешь Силу на ясновидение и другое нужное дело, то ты обязан окружать себя и того, кого лечишь, магическим кругом.


Если ты этого не делаешь, тебя может постигнуть несчастье. Знай же, большинство сил Вирного мира днем и ночью караулит случай лишить тебя Силы и использовать твои ошибки себе на пользу!


Так, запомни, если ты творишь Магию, то вокруг тебя должен быть магический круг всегда!


Делается он так. В лесу ли, на капище или в помещении ты должен встать лицом на Восток, поставив ноги на ширину плеч. Твои руки должны свободно свисать вниз, а в пальцах рук и ног должно быть легкое напряжение и покалывание. Очень важно теперь начать концентрироваться на внутренних образах. Представь, что твои ноги пускают корни в землю и ты словно могучий дуб стоишь прямо и мощно. Ты
несокрушим и никакая буря и ураган тебе не страшен!


А теперь внутренне напряги свою волю и сосредоточь свою внимание в центре груди. Почувствуй, как волна
внутренней силы побежала по твоим рукам и ударила в пальцы рук! Добейтесь этого состояния внутренней готовности, это очень важно.


Теперь переходим к манипуляциям с руками и с телом.


Для этого выбрось вперед правую руку с вытянутым указательным пальцем. Представь, как молния твоей Силы вырывается из пальца и ударяет в пол перед тобой. И так продолжая испускать Силу из пальца, плавно черти круг по часовой стрелке вокруг себя. Расстояние от тебя до этой горящей линии должно быть равно полутора метрам.


Плавно очерти вокруг себя круг, медленно переступая и поворачиваясь вокруг своей оси, и замкни линию круга в той точке, с которой начали. Нарисуй в воздухе на этом месте огненный крест указательным пальцем.


Если ты сделаешь это, то магический круг готов.


После того, как ты совершишь свой обряд, очень важно не забыть снять магический круг. Многие забывают это сделать, за что горько платят большой потерей сил.


Снятие круга делается также, как и установка, но в обратной последовательности. Делается это так.


Начиная с точки на полу, на Востоке, ты как бы стираешь указательным пальцем правой руки огненную линию и медленно вращаешь против часовой стрелки к исходной точке.


При этом очень важно представлять, что та сила, что Вы вложили в круг, возвращается обратно в тебе через правую руку. Ты ее как бы загребаешь в себя. И когда повернувшись против часовой стрелки, вновь встаешь на Восток, тебе необходимо прижать обе ладони к груди с хлопком. Таким образом, Вы снимите круг и вернете свою силу обратно.


Заговорный магический круг


Если у тебя не хватает силы воображения чертить огненные круги, их представлять и удерживать в памяти в течение длительного времени, то тебе нужно говорить еще ЗАГОВОР ЗАЩИТЫ.


Как только ты начал чертить магический круг, тебе нужно громко и четко говорить:


Я (имя рек) ставлю круг силы от супротивной силы
и всех злых и противных влияний на мя.
Да будет так!



Три раза надо начертить круг и три раза сказать этот заговор.


Когда ты разучишь этот заговор, можно использовать и другие слова защиты.


Например, есть такой старинный заговор, который тоже нужно говорить 3 раза:


Защити меня сила сильная, сила древняя,
что со мной идет от дедов моих и от их дедов.
Супротивные силы мне разойдутся и изыдут.
Да будет так!



А если Вы не очень уверены в своей магической силе, то вам следует сказать более сильный заговор:


Верх и низ!
Вверх посмотришь - солнце, вниз посмотришь - река!
Солнце на небе и солнце в воде, так и я стою здесь и
стоять буду!
И не сможет меня тронуть сила поганая ворогов злых!
Так я сказал, так и будет!



Этот заговор говорится тоже 3 раза.


Если ты действительно настроился, сказал заговор с сильным желанием и действительно вложил в слова Силу свою, то вокруг обязательно образуется магическое защитное поле, той формы, которую ты представляешь.


Пример Отворота Луггарской Магии


Чтобы отворотить жену от мужа, аль наоборот, надобно встать утром до восхода солнца и выйти в поле али же на пустырь какой, встать лицом на УТРЕННЕЮ ЗАРЮ, вытянуть руки вперед и сказывать:


«Я, СТОЮЧИ ЗДЕСЬ, ГОВОРЮ ВАМ,
О, ДУХИ ПОЛЯ, НЕБА, ЗЕМЛИ, УТРЕННЕЙ ЗАРИ.
ЗОВУ ВАС СЮДА В ПОМОЩЬ СВОЮ,
ИБО ХОЧУ Я, ЧТОБЫ (имя) И (имя)
НЕ ЖИЛИ ДРУГ С ДРУГОМ,
ЧТОБЫ ВМЕСТЕ БЫТЬ НЕ МОГЛИ,
ЧТОБ ДРУГ НА ДРУГА СМОТРЕТЬ НЕ МОГЛИ,
ЧТОБ ОНИ ДРУГ С ДРУГОМ ГОВОРИТЬ НЕ
МОГЛИ.
ТАК ГОВОРЮ Я, СТОЮЧИ ЗДЕСЬ
И ВОСХОДЯЩЕЕ СОЛНЦЕ ТОМУ СВИДЕТЕЛЬ
И СЛОВУ МОЕМУ СИЛА!
ДА БУДЕТ ТАК И ТАК БУДЕТ!»


Во время заговора на слова «СЛОВУ МОЕМУ СИЛА» надобно наклониться и правой рукой зачерпнуть землицы и на слова «ТАК БУДЕТ» кинуть землю, как можно дальше от себя и сказать:


«КАК ЛЕТИТ СИЯ ЗЕМЛЯ ОТ МЕНЯ,
ТАК И ОНИ РАССТАНУТСЯ.
И НЕ ВСТРЕТЯТСЯ БОЛЬШЕ НИКОГДА!
И ТАК СКАЗАЛА Я, И Я ТАК СКАЗАЛА!»




В этот момент надо хлопнуть в ладоши три раза и сказать: «ДА БУДЕТ ТАК И ТАК БУДЕТ!»


СЛОВА-ЗАГОВОР ДЛЯ ПРИДАНИЯ СИЛЫ В ВЕДОВСКИХ ДЕЛАХ

Заповедали вещие слова особливые знать, чтобы сила вещая не терялась, чтобы сила в словах всегда была, как у старцев вещих, как у кудесников старины и люда ведающего. Один из таких слов заговоров именуется "Говором Вещего Слова".
Ежели кто желает своим словам, заговорам и речи своей силу придать, в исцелении или иных ведовских делах, то пусть читает их пред обрядами или наговорами.
Тогда слово его будет силой исполнено и дела того ведуна или ведуньи будут как печатью крепкой ставленные. О таковых в стародавние времена говорил:
"Слово ведуна как меч остер супротив ворогов и легко как матери рука при исцелении".

"Слову моему нету края и конца,
Слово мое от бел горюч князь камня Алатыря.
Как камень сей горюч и силой исполнен,
так и моему слову сила могуча и верна.
Как камень сей от небес даденый,
тако и моим словам сила небес.
Как лежит камень Латырь на земле матушке крепко,
так и моему слову крепота земли матушки.
Быть по слову моему,по худу и по добру,
Как сказано то и сбудется от ин и до веку."


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения