ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
От врагов и сплетников 0584205001517520592

От врагов и сплетников

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

От врагов и сплетников

автор Радомир Сб Янв 13, 2018 10:59 pm

ОТ ВРАГОВ И СПЛЕТНИКОВ.

Этот заговор поможет замкнуть уста сплетникам, и, чтобы не верили рассказам злопызателей о вас, а верили вам. Когда читаете заговор, то лучше его делать не общим, а держать в голове человека, который должен поверить вам, а не кому-то еще.
Говорить в сумерках, на закате, стоя на пороге дома, можно на пороге балкона 3 или 5 раз:

Оригинал:"Нiч темна, нiч тишна, сидиш ти на конi буланому, на сiдлi соколиному! Замикаєш ти комори, двiрцi i хлiвцi, церкви й монастирi! Замкни моїм ворогам губи-губища, щоки-пращоки, очi-праочi, щоб вони на мене, нарожденну (имя) зубiв i очей не витрiщали, гнiва в серцi не мали, щоб усе поважали i в добрих мислях мали!"

Русская транскрипция: нич темна, нич тышна, сыдыш ты на кони буланому, на сидли соколыному! Замыкаеш ты коморы, двирци и хливци, церквы й монастыри! Замкны моъим ворогам губы-губыща, щокы-пращокы, очи-праочи, щоб воны на мене, народжену (имя) зубив и очей не вытрищалы, гнива в серци не малы, щоб усе поважалы и в добрых мыслях малы!

Перевод: ночь темная, ночь тихая сидишь ты на коне буланом, в седле соколином! Замыкаешь ты лабазы, двери да хлевы, церкви да монастыри! Замкни и моим врагам губы-губища, щеки-защеки, глаза-глазища, чтобы они на меня, нареченную (имя) зубы да глаза свои не таращили, гнева в сердце своем ко мне не имели, чтобы все сказанное мной – уважали и на хорошем счету меня держали!


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения