ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Правдивое гадание на короля 0584205001517520592

Правдивое гадание на короля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Правдивое гадание на короля

автор Радомир Чт Фев 23, 2017 1:37 am

Правдивое гадание на короля — анализ расклада

По центру стола выкладывается король, символизирующий человека, претендующего на место в вашем сердце. Из хорошо перемешанной колоды вынимается пять случайных карт. Они выкладываются по порядку под центральной персоной. Каждая карта рассказывает свою историю о загаданном мужчине:

Первая откроет потаенные мысли претендента. Красная масть означает, что он часто думает о вас. Темная — его мысли заняты не вами.
Вторая представит ближайшие намерения в отношении совместного будущего. Черва и бубна покажут искреннее желание быть рядом, а темная масть — несерьезное, поверхностное отношение.
Третья расскажет о сердечных переживаниях. И снова, светлая масть подтвердит влюбленность, а трефа и пика — сомнения и хитрые планы.
Четвертая предскажет ваши будущие отношения. Красные — долгая любовь, обоюдная гармония. Черные — ничего хорошего, только негативные эмоции, недоверие, ревность.
Пятая карта — это дальние перспективы, судьба. Если вам суждено прожить вместе жизнь, выпадет бубна или черва. Но если на стол легла темная масть — смиритесь, ваша пара не этот мужчина.
Разряд карты усиливает значение, чем выше ранг — тем надежнее пророчество. Гадание на короля, несомненно, подскажет правильный путь для создания крепкой и счастливой пары.

Если в окружении дамы присутствует не один, а несколько претендентов на совместное будущее, стоит воспользоваться развернутым ритуалом и совершить гадание на 4 королей. Этот расклад позволит увидеть подводные камни, тайные помыслы и планы каждого из мужчин.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения