ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
 Вылить воском испуг 0584205001517520592

Вылить воском испуг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вылить воском испуг

автор Радомир Чт Фев 01, 2018 5:03 pm


Для современного человека магия - некое увлекательное течение, которому может предаться каждый. И совершенно не нужно обладать какими-то задатками от Природы и придаваться долгим годам изучения. Достаточно сделать поярче стрелки на глазах и сфотографироваться на фоне кладбищенских крестов, и ты - повелительница Тьмы, самая могущественная и непревзойденная ведьма, от одного вида которой трясутся даже смайлы групп в "вконтакте".

Все это увлекательно, если бы не было столь печально. Та малая часть знаний, которая смогла дойти до наших дней, продолжает искажаться, превращаясь в ничто. Даже слово "традиция" для многих сегодня является каким-то устаревшим понятием и совершенно не имеющим никакого важного значения. В то время как именно традиция хранит в себе тот корень истинных знаний, которые так необходимы тем, кто встал на путь постижения магического ремесла.

В этой теме я хочу рассказать именно об одном из традиционных методов, применяемых на Руси, - выливание воском. Этот метод универсален для многого и известен практически каждому, ведь дело то не хитрое - топи воск да лей в воду. Но ко всему нужен свой правильный подход, иначе толку от того будет мало.

Далее речь пойдет о выливании воском испуга. Это базовые знания, которыми должен обладать любой маг, а уж тем более деревенский колдун. Поэтому эта тема актуальна. Те, кто ведут приемы, хорошо меня поймут, ведь люди к нам идут не за чудесными обрядами перемещения на Луну или общения с потусторонними силами. Всех интересует одно - решение житейских вопросов, с которыми каждый из нас сталкивает в повседневной жизни. Как правило это здоровье, семья и работа. И эти вопросы существовали всегда на протяжении всех предыдущий поколений. Поэтому для традиции это не является чем-то новым или неизведанным.

Вам понадобится натуральный пчелиный воск, емкость для плавки воска и емкость для воды.

Для мужчин лучшим днем лечения является вторник, для женщин - пятница. Нежелательным днем для лечения испуга, при чем любым из методов, является суббота. Луна убывающая.

Выливать испуг можно как с утра (на восходе), так и вечером (на закате).

Усадите страждущего на табурет лицом в сторону Солнца: утро - восток, вечер - запад. Встаньте за спиной страждущего. В левой руке у вас емкость с водой, в правой - емкость с растопленным воском. Даже если вы левша все равно придерживайтесь указанных рекомендаций. Удерживая емкость с водой над головой страждущего начните в нее выливать струйкой воск с заговорным словом:

Сполохи-переполохи, я вас вызываю, выкликаю, выгоняю из бела тела раба(ы) Божьего(ей) (имя): из ног, из рук, из плечей, ясных очей, черных бровей, желтой кости́, алой крови́, живота, груди, ретивого сердца, буйной головы, жил, прожи́л и суставов. Воском лью, словом велю: выйдите, вылейтесь все сполохи-переполохи, утренние и вечерние, дневные и ночные, полуденные и полуночные. Бела тела вам не сушить, желтой кости не ломить, алой крови не пить, ретивого сердца не томить. Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица, избавьте рожденного, крещенного, молитвенного раба(у) Божьего(ю) (имя) от сполохов-переполохов и всяких охов от ныне и на века, на все времена. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Такие процедуры желательно совершить 3, 7 или 12 раз. Все зависит от степени тяжести недуга и от того, насколько он давно имеется (застарелый испуг).

Не нужно показывать восковую выливку страждущему, разглядывать ее самому или пытаться по узорам что-то предсказать. Не предавайтесь иллюзиям и самообману. Здесь совершенно другой смысл. Просто достаньте выливку, заверните ее в тряпицу или бумагу и закопайте где нибудь в безлюдном месте, можно под деревом. Можете выливку отдать и страждущему, если вы заняты, пусть он ее отнесет и закопает сам.

Так же не стоит собирать выливки и переплавлять их. В традиции так никогда не делали.

Попутно скажу, что и при выкатывании недуга куриным яйцом его не стоит разбивать в стакан с водой. Нарушив целостность яйца вы тем самым сводите на нет весь эффект от ритуала. Я понимаю, что многим хочется задать некого эффекта перед страждущим, разглядывая поднимающиеся нити от белка кверху и образующие пузырьки. Это всего лишь естественное взаимодействие воды и содержимого яйца.

Также неплохо, если вы после выливания воском испуга окурите страждущего травой крапивы. Крапива - это трава храбрости. В былые времена после подобного лечения человеку давали своего рода оберег от страха: пять стеблей крапивы завернутых в кусочек волчьей шкуры и перевязанных красной нитью.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения