ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Слова Силы - Агмы 3 0584205001517520592

Слова Силы - Агмы 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Слова Силы - Агмы 3

автор Радомир Чт Фев 08, 2018 10:25 am



Отдельно выделяют «чёрные слова» - агмы, направленные во вред или же с какой-либо иной
целью обращённые к тёмным и разрушительным силам. Вот несколько таких:

ЗАРРАФРОМ – слово вечного проклятия, используемое греческими чернокнижниками.

НИММЕРЗЕТХ (НИММЕРЗЕФ) – каббалистическое Слово Зла.

НЭШЭРРУФ – относительно верное ухеттойское слово, чтобы кто-нибудь издох.

ШШЭССС – слово Огня для горения. Говорить на выдохе резко. Не в полный голос, но и не
полностью шёпотом. Рот и слова направлять на то, что хочешь наметить для огня – дабы пожрал. Или в лицо противника (если нет рядом, можно его вообразить), дабы ведогонную плоть его опалить.

Также чёрными словами считают любые агмы (будь то направленные во вред или благостные), используемые в «тёмных искусствах». То есть чёрный маг будет упражняться с агмой для набирания силы или излечения себя, это всё равно будет считаться чёрным словом.

Для примера приведу упражнение с двумя агмами из Смертного Чарования:

ННННААААММММ – для сосредоточения.

ЗЗЗЗУУУУММММ – для развития сознания и его сонастройки с подсознанием.

Выполнять необходимо не менее чем 1 раз каждый день, не менее чем по 15 хвиль.
Сядешь (лучше всего заниматься этим упражнением, сидя на пятках) или встанешь
спокойно. Сложишь руки перед грудью ладонями вместе. Забудешь об окружающем
мире, о своих чувствах. И будешь произносить агму раз за разом. Можно закрыть глаза, но лучше всегда работать с открытыми. Сосредоточишься внутри своего тела, внутри своих нервов. Произнося агму, ты ощущаешь нечто непередаваемое словами.

При переходе от З к У ты чувствуешь дрожь в зубах, неимоверную дрожь. При завершении звукового сигнала тебя даже немножко встряхивает.
Добьёшься этого ощущения – пробоя током всей твоей нервной системы.

Если тебе нужна агма, выключи разум и слушай, и нужное слово придёт. Или спроси у своего
духа-союзника.

Ещё бывают составные агмы. Чтобы получить такую агму, надо записать своё желание не так, как оно пишется, а так, как слышится: допустим, «Встретиться со своим двойником во сне» будет «Фстретицца са сваим двайником ва сьне». Уберёшь повторяющиеся буквы: ФСТРЕИЦА ВМ ДЙНКО Ь. Перемешаешь оставшиеся буквы так, чтобы получилось несколько слов: ЙИЦМНО СТРАКДЬ ВЕФ. Получившееся уже можно использовать в качестве составной мантры, для агмы же следует каждое слово произвольно сократить и сокращения записать одним словом: ИЦТРАЕФ.

Можно оставить как вышло, а можно прочесть задом наперёд: ФЕАРТЦИ, или поменять некоторые буквы местами: ЦИТФЕАР, или слоги: ЦИАРТФЕ. Какой из вариантов в одно слово больше нравится, тот и считается составной агмой.

Самая простая составная агма делается из двух слов с одинаковым количеством букв – эти 2 слова складываются в одно путём постановки 1-й буквы 2-го слова после 1-й буквы 1-го слова и так - же с остальными буквами.
Например, если таким образом соединить слово МАГ и слово СОН, то получится МСАОГН

Наше тело устроено таким образом, что через чакры мы не только сообщаемся энергетически с тонкими телами, но ещё подключаем внешние энергии. Чакры от части представляют собой приёмник частот. Есть чакры, которые работают на низких частотах и берут энергетические потоки из нижних миров, а есть те, что работают на высоких и берут энергию из верхних миров. Для того чтобы настроить работу энергетических вихрей, нам необходимо подобрать созвучия (сходные колебания волн, на которые настроены чакры), используя при этом некоторые звуки, слоги и слова. Подразделим их на два вида - мантры и агмы.

Мантры – это более удлинённые звуки, которые направлены на осуществление какого-нибудь желания или достижения какой-то цели. Мантры могут быть также просьбами, как правило, к высшей силе из верхних миров. Они также могут запускать определённые процессы и поддерживать их течение, соединяясь с вашими тонкими телами через чакры.

Агм существует множество. Когда-то очень давно они были созданы сильными духом людьми для того, чтобы помочь подняться на тот же уровень снова тем людям, которые живут теперь.
При любом произношении мантры или агмы человек должен представлять определённые мыслеобразы и соединять их со звуком, направляя в область той или иной чакры.
Звуки Аум, Йам, Хам, Лам, для примера, являются нейтральными и могут раскручивать чакры для прокачки или работы в холостую, но вложив определённый смысл даже в эти слоги, человек может справиться с определённой задачей, если соединит звук с мыслеобразом.

Для чакр (у славян назывались — «стогны»):

10. РА
9. ДА
8. БА
7. ПА СЕМАРГЛ-ЯГА (БАГИТ)
6. МА КОСТРОМА-ЯГА
5. КА ТРОЯН-ЯГА
4. ОМ РА-ДЕГАСТ-ЯГА
3. ОБ ТАНЯ-ЯГА
2. ОД ЖЕЛЯ-ЯГА
1. ОР ЛЕЛЯ-ЯГА

Стогны - славянские чакры

Слова Силы - Агмы 3 137974153_2

Звуки чакр:

РА-М-ХА – звук чакры на макушке;
АУМ – звук лобовой чакры;
ХАМ – звук горловой чакры;
ЙАМ – звук сердечной чакры;
ТАМ – звук чакры живота;
ХУМ – звук чакры желудка;
ЛАМ – звук чакры истока.

Звук «М» везде длинный.

ЧАСТО ИСПОЛЬЗУЕМЫЕ АГМЫ:

• БАЛБАРР - используют, чтобы быстро закрыть себя от сглаза или энергетической атаки. Защита срабатывает на несколько минут, но это даст вам время собраться с силами.

• МАР АМАРРА - используют, чтобы стряхнуть наваждение или легкий морок. Хорошо помогает, чтобы противостоять цыганским оморочкам.

• АЛТА УЛЛА - используют, произнося на воду 12 раз, чтобы придать ей очистительные свойства. Например, для снятия сглаза или испуга. Средние порчи не снимает, хоть и облегчит состояние.

• ПРОТИВ ВРАГА:

Тусе Буне у Ара,
Думияда у хае,
Сетумъ хае Дуна,
Ухута жимъ Жинева.

или

ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ ВСЯКИЙ ВРАГ,
НА ТЫСЯЧИ ТЫСЯЧ ВЕРСТ.
КАК ОТ СОЛНЦА ВОДА ИСПАРЯЕТСЯ,
ОТ ЛУНЫ ВОДА ОХЛАЖДАЕТСЯ,
ТАК И ВРАГ МОЙ, ЕСЛИ КО МНЕ ПОДОЙДЕТ,
ПУСТЬ ИССОХНЕТ, ПУСТЬ ЗАМЕРЗНЕТ,
КОЛОМ СТАНЕТ, ИМЯ ЗАБУДЕТ
АДАРАК АУЛА АЛЯ ИАМ. АМИНЬ.

Читают такой заговор 3 раза, сложив руки замком. После последнего произнесения замок открывают.

• АГ РУК ВАДА АТУ – агмы на поиск потерявшегося. Становятся посредине комнаты, лицом к окну, произносят 5 раз и закрывают глаза. Вскоре будет найдено, что потеряли.

• ПРИЗВАНИЕ СИЛЫ ЗЕМЛИ:

СОЛЪНЦЕ КРАСНО
ОСВЕТИ
МАТИ СЫРА ЗЕМЪЛЯ
ПРИМИ
ГОСУДАРЫНЯ ВОДА
СОХЪРАНИ!

• Для усиления намерения и решимости, воостановления в силах:

ОЛЄ ОЛЄ ЎЛЄВIНА
АSРЄМЪ ТА КОТIНА
ДРУДЄНЪ МI ПРIЩЕДЄ


• Для общаения к самым Высшим Силам

ОУМ ХАЙЭ!

• АГМЫ ДЛЯ ЭФФЕКТИВНОЙ РАБОТЫ В ЛЕСУ ИЛИ НА ПРИРОДЕ
В АГМАХ ЕСТЬ ТАЙНЫЕ ИМЕНА ДУХОВ РАВНОВЕСИЯ И СИЛ СТИХИЙ:

ГАББА АЕЛ ДАРР ИННА МУАЛЬЯЙ – читают перед обрядами на природе 5 раз.

• Вещая мантра

Одна из вещих мантр состоит из трех слов — «РОДЕ – РАДИ - РАДО», то есть ее можно перевести как «радеть ради радости». Произносить эту мантру на утренней заре необходимо не менее 77 раз. Вообще 70-кратное произнесение — это правило для любой мантры (славянской).

• Мантра священного слога ОМ (АУМ)

Прозри, русич, ОУМ! ОУМ – Великий и Божий!
Он – единый с нами! И Ему творите требы,
и провозглашайте славу с Богами воедино…

• Мантра на монументе князя Буса

О-ом! Боже! ОМ! О-ом хайэ! О-ом хайэ!
О-ом хайэ! О-ом хайэ! О-ом хайэ!
Побуд! О-ом хайэ! Побуд!..

• АГМЫ РАВНОВЕСИЯ: АТА, АБАМ, ТА, ХИН, СОФЬ, УЛЛА .....

• АГМЫ РАЗРУШЕНИЯ: АБРИ, РАБ, КАДАБ, УЗИР, АССАХ .....

• ЧТОБЫ НИКТО НЕ МОГ ПРОЧЕСТЬ ВАШИ МЫСЛИ (ясновидящие, яснослышащие и другие сущности)

Для этого существуют специальные слова власти. Слова власти надо произносить утром сразу после сна. Надо встать и, глядя в окно, громко произнести слова власти. Нельзя произносить слова власти 13 и 15 числа.

1. Слова власти, действующие в течение дня - ЗАН-ТИ-РА-ДУА (3 раза).
Произнести эти слова утром сразу после сна, предпочтительно в 9.00 утра и вечером перед сном, лучше всего в 22.00.

2. Слова власти, препятствующие прочтению ваших мыслей в течение одного месяца
ТРИК – ЛЕС - ТИН-КА. Эти слова нужно сказать утром сразу после сна 5 раз. Делать это лучше всего в первый вторник месяца.

3. А если вы хотите, чтобы целый год никто не мог прочесть ваши мысли, кроме светлых добрых сил, Господа Бога, Отца, Сына и Святого Духа, Девы Марии и иерархии светлых небесных учителей, один раз в год надо произнести следующие слова власти –
СЕР-ТИ-САН-ЗИ (5 раз). Произносить эти слова надо утром, в первую среду нового года.

Очень важно при произнесении слов власти, чтобы в комнате никого кроме вас не было. После произнесения всех этих слов нельзя пить, и есть в течение 15 минут.

Ваши мысли никто не сможет прочесть, если вы будете носить при себе лунный камень. Его надо носить в правом кармане. Камень может быть любой формы, важно, чтобы он был без оправы. Очищают лунный камень через каждые 25 дней, закапывая его на три дня в землю. Этим действием вы снимаете с себя даже порчу и нехорошие наговоры. Для этой цели также подходит любой камень типа гальки, но с натуральной дырочкой.

Многие плохие люди - ведьмы, колдуны, некоторые экстрасенсы окажутся, бессильны против вас, так как они не смогут за вами следить и творить зло. Если вы собираетесь идти куда-то по делам, то вы не должны продумывать свои поступки больше, чем на полчаса вперед. Если будете заранее обдумывать предстоящие события, то злые силы смогут прочесть ваши мысли и воспрепятствовать вам. В Библии пишется о том, что нельзя продумывать и обдумывать свои поступки заранее, на несколько дней вперед, так как есть злые духи, которые могут вам навредить или помешать. Особенно нельзя обдумывать предстоящее накануне вечером и в ночное время. Отсюда поговорка: "Утро вечера мудренее". Дела следует обдумывать, когда светит Солнце и лучше всего на свежем воздухе. За счет вышеописанных слов власти злые духи не смогут прочесть ваши мысли, так как мысли будут рассеиваться в эфире и станут непонятны для других.

• Если вы не хотите, чтобы вас загипнотизировали - СЕР-ТИ-САН-ЗИ.
Эти слова следует произнести 6 раз про себя. Произносите эти слова про себя, глядя на левое ухо предполагаемого гипнотизера. Действие этих слов длится 7 дней. Об этих словах власти никому нельзя рассказывать.

Кстати, хочу вас предупредить о том, что слова власти нельзя произносить женщинам во время лунных дней и еще в течение трех дней после их окончания. Женщине в этот период лучше всего уединиться, надо избегать всякого общения (даже с близкими родственниками) и не смотреть в зеркало.

ПРОИСХОЖДЕНИЕ АГМ ВОСХОДИТ К ДРЕВНИМ ВРЕМЕНАМ, КОГДА ЗНАНИЕ ИСТИННОГО ИМЕНИ СУЩНОСТИ ИЛИ СИЛЫ ДАВАЛО ПОЛНУЮ ВЛАСТЬ НАД НЕЙ.

АГМЫ НЕСУТ ПОИСТИНЕ СИЛЬНУЮ МОЩЬ И ИХ НУЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ С ОСТОРОЖНОСТЬЮ, ЧТОБЫ УМЕТЬ СКОНТРОЛИРОВАТЬ ПРИЗЫВАЕМУЮ СИЛУ И НЕ ПОПАСТЬ ПОД ВЛИЯНИЕ ЕЕ.

АГМАМИ НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ОЧЕНЬ ЧАСТО, ТАК КАК ОНИ ПРИЗЫВАЮТ СИЛЫ, КОТОРЫЕ НЕ СЛЕДУЕТ ТРЕВОЖИТЬ ПО ПУСТЯКАМ.

ЕСЛИ ЧАСТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ АГМЫ, ТО ВЫ МОЖЕТЕ НАЧАТЬ ТЕРЯТЬ СИЛЫ ИЛИ НЕКОТОРЫЕ АГМЫ ПЕРЕСТАНУТ ОТКЛИКАТЬСЯ ВАМ.

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ АГМЫ В ПРАЗДНОМ НАСТРОЕ, ЧТОБЫ НЕ ПРИЧИНИТЬ ВРЕДА СЕБЕ И СВОЕМУ ОКРУЖЕНИЮ!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ НЕПРЕЛОЖНОГО МАГИЧЕСКОГО ЗАКОНА ГЛАСЯЩЕГО, ЧТО РАЗ ПРИЗВАННАЯ СИЛА НЕ УЙДЕТ ПОКА НЕ ОСУЩЕСТВИТ ЦЕЛЬ ПРИЗЫВАНИЯ ИЛИ ЗА НЕИМЕНИЕМ ТАКОВОЙ НЕ ВОЗЬМЕТ СЕБЕ ПЛАТУ ЗА ПУСТОЙ ВЫЗОВ !!!

ОТНОСИТЕСЬ К АГМАМ, СЛОВАМ ВЛАСТИ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО И С МУДРЫМ ПОДХОДОМ, ЭТО ДАЛЕКО НЕ БЕЗОБИДНЫЕ СЛОВА, А ИМЕЮЩИЕ ЗА СОБОЙ СИЛЫ, ВЕЛИЧИЕ КОТОРЫХ ИНОГДА ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения