ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
На открытие дорог  0584205001517520592

На открытие дорог

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

На открытие дорог

автор Радомир Чт Фев 22, 2018 7:25 pm


Есть такая очень неприятная вещь, как порча на закрытие дорог. Вроде и здоров человек, и с семьей нормально, а нет ему талану ни в чем. Как все дороги перекрыты, и жизненные, и такие.
К мастеру обращаются за чисткой. Но вот встретила я такой случай, что вроде и нет уже на человеке ничего. а дороги все равно как перекрыты все. И в данном случае - человек, помоги себе сам!
1. Открытие дорог
для этого на убыльной луне берем белую хб ткань или льняную, стелим ее в центре комнаты и встаем на нее,веником из осины сметаем с ног от колен до пяток говоря три раза:

«Сомету да убяру то что рабину(имя)
на месте держити да идти не даёти
сомету с колен да сотоп
со пяток да костей со кровями
и тепери ему смело идтити
и все пути ему отныне открыти. Таково будить!»


сходишь с куска ткани и веник кидаешь на середину ее и завязываешь крест накрест,идешь на перекресток и сжигаешь его(веник в ткани). Как загорится хорошо - поворачиваешься и не оборачиваясь молча идешь до дома.
2. Еще один обряд
Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.

Заговор:

"Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне, рабе Божьей (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!
Мне, рабе Божьей (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!"


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения