ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор от чужих сплетен 0584205001517520592

Заговор от чужих сплетен

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор от чужих сплетен

автор Радомир Пн Мар 26, 2018 1:18 am


К сожалению, все мы любим иногда «перемыть косточки» знакомым… В общем-то в этом ничего страшного нет и чаще всего на сплетни и пересуды не стоит обращать внимания, они и сами затихают очень быстро.

Но случается и иначе – сплетни разрастаются до немыслимых и неправдоподобных форм и отравляют жизнь, портят карьеру и лишают сна и покоя. Для таких ситуаций есть действенный старинный заговор.

Нужен кусок новой (непользованой) веревки 20-30 см (желательно, натуральной), церковная свеча и пол-чашки освященной воды, но не крещенской, а «малого освещения» – той, что можно взять в храме в любой день.

На веревке завяжите три узла и окуните ее в освященную воду – чтобы намокла. Зажгите свечу и держа влажную веревку прямо над пламенем, начитайте негромко, но вслух:

Вот веревка. Вот три узла. В узлы завяжу слова хитрые, мысли окаянные, подлый шепот да взгляд косой – против рабы Божией (ваше имя) брошенный, сказанный – недосказанный, думанный – недодуманный. Горите узлы, да не загорайтесь! Врите, да не завирайтесь! Обойди меня стороной, обман – не наведи на меня беду и туман. Иди, враль – где вороний край. Там кричи, всех учи, а меня не тронь. Аминь!

Свечу дожгите до конца, а веревку уберите с глаз на несколько дней. Когда она высохнет, нужно закопать ее под любым деревом или кустом.

В особо сложном случае такой ритуал лучше провести три дня подряд, каждый раз заново смачивая веревку. Но обычно достаточно и одного раза.

Этот ритуал можно делать и на близкого человека, если его «достали» сплетни.

Удачи вам!


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения