ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор от испуга 0584205001517520592

Заговор от испуга

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор от испуга

автор Радомир Чт Апр 19, 2018 12:48 am



Святая вода — самое сильное оружие против всякого зла, напасти и испуга, тем более если она заговорена особыми словами. Такой эликсир враз излечит от страхов как взрослого человека, так и ребенка. Это универсальный заговор, который хорош при борьбе с любыми фобиями, начиная от боязни пауков и заканчивая страхом утонуть. Помните, что если не избавиться от испуга вовремя, он будет расти и крепнуть с каждым днем.
Чтобы от заговора была польза, вам потребуется освященная вода из церкви, тринадцать церковных свечей и немного личного времени, приуроченного к убывающей фазе Луны. Желательно проводить обряд в полночь, чтобы вас ничего не отвлекало, а ночное светило в полной мере помогло вам, направив в помощь свою силу. Перелейте всю воду в открытую емкость, расставьте свечи вокруг нее. Зажгите их и произносите заговор, наблюдая за тем, как в огне сгорают все ваши тревоги:

«Заговариваю воду от всех боязней, страхов лютых, кошмаров и испугов. Заклинаю тебя, церковная вода, подари смелость всякому, кто дотронется до тебя. Пусть душу перестанут мучить терзания и испуги. Святая вода, исцели, помоги набраться смелости да храбростью напиться! Сказано — сделано. Аминь».

Пока свечи не догорят до конца, произносите заговор. Затем огарки следует выбросить за пределы дома, избавившись вместе с ними от всех страхов и тревог. Святой водой, которую вы заговорили, можно умываться или пить ее, когда вашего ребенка или близкого человека терзают беспричинные страхи.

Молитва от испуга у ребенка

Врачи относят испуг к числу нервных расстройств и настоятельно рекомендуют следить за поведением ребенка. Ведь малыша может испугать абсолютно любой шум, громкая музыка, повышенный тон или резкие движения. Чтобы в дальнейшем ваш ребенок жил полной жизнью, без страхов и комплексов, священники рекомендуют обращаться к православным молитвам, которые защитят покой вашего чада. Читать молитву следует матери три дня подряд, как только заметили первые признаки испуга у ребенка. Она подходит как младенцу, так и подростку, главное — ваша вера, любовь и желание помочь:

«Господь, пастырь мой, помоги выгнать врага из раба Божьего (имя вашего ребенка). В теле и душе поселился бес, не дающий жизни моему чаду. Не допусти, Боже, чтобы он рядом с ним стоял, кровь его пил, по костям его ходил и смелость его ломал. Пусть выйдет сатана, пугающий малыша моего, и вернется обратно в болота, под землю, туда, где Солнце не всходит, а люди не ходят. С твоей помощью, Господи, мы выгоняем его, прогоняем и всех сил дьявольских лишаем. Да пребудет с нами заступничество Божье во веки веков. Аминь»


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения