ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Как защитить дом от порчи. 0584205001517520592

Как защитить дом от порчи.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как защитить дом от порчи.

автор Радомир Ср Янв 18, 2017 11:20 pm

КАК ЗАЩИТИТЬ ДОМ ОТ ПОРЧИ


Поговорим о том, как защитить дом от порчи. Негативно воздействовать можно не только на человека. Существуют разные способы черного колдовства, превращающие жилье человека в место концентрации зла. Иными словами, мишенью порчи нередко оказывается дом жертвы. Если кто-то, придя в ваш дом, позавидует, испытает всплеск негативных ощущений или просто будет неискренен, может случиться неладное. Поэтому я, маг из Лебедянска, рекомендую держать свой дом закрытым для посторонних и малознакомых людей, а с приятелями и коллегами можно встречаться где-нибудь за пределами вашего жилища: в парке, кафе, просто на улице. Ваш дом – это только ваша территория, очаг, место, где живете вы и ваши близкие. А если в ваш дом все же приходят гости, будьте скромны, не хвастайтесь новыми приобретениями, достатком и успехом; но и не прибедняйтесь, не нойте, не жалуйтесь на судьбу – это другая крайность, и довольно опасная. Лучше всего быть естественным. И не забывать об осторожности. Мало ли, что может в жизни случиться, бес может попутать любого, даже самого надежного и проверенного друга.

Но, как прочно защитить свой дом от порчи?

Молитвами и колдовскими заговорами от порчи, а также систематическими чистками энергетики дома. Будьте всегда начеку. У человека в этой жизни нет ничего, важнее и роднее дома. Почему враг может избрать наведение порчи именно на дом? Да потому, что проникнуть внутрь дома не всегда представляется возможным, и негативное воздействие наводится на дверь, поэтому при энергетической чистке дома нужно самое пристальное внимание уделить входной двери. Совершать чистку входной двери своего жилища нужно два-три раза в год. Сначала нужно почистить внутреннюю часть двери, а уж потом – наружную.

Как правильно защитить свой дом от сглаза и порчи.

В день полнолуния, на рассвете, тщательно моют входную дверь. Тряпку, которой мыли дверь, нужно вынести на улицу и закопать, но место выбирайте такое, где мало ходят люди. Воду выливайте туда же, со словами: «Куда вода, туда и беда». Вернувшись в дом, налейте в ведро чистой воды и начитайте на нее молитву «Отче наш», а затем бросьте в воду три щепотки соли и скажите: «Защити, соль, от ведьм, колдунов, от недоброго умысла, от злостного наговора. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». Заговоренной водой нужно еще раз промыть входные двери, сначала внутреннюю, а затем наружную часть. Оставшейся водой полейте сухое дерево, куст или вылейте под большой камень. После этих манипуляций, в тот же день до захода солнца, натрите дверную коробку чесноком и скажите: «Прочь, все злое и наговорное».

Энергетическая чистка от порчи и сглаза имеет большое значение. Чистая энергетика входа в жилище остановит ведьму, она просто не захочет проникать внутрь. Теперь окна. Предки верили, что окна – это повышенный источник опасности для семейного очага. Окна можно обезопасить с помощью колдовских амулетов. Изготавливают их из любого материала: перьев птиц, бусин, пуговиц, цветных лент, пестрых лоскутков. Эти предметы с произнесением специальных наговоров, укрепляются на каркасе из ивовых прутьев, после чего амулет окропляется святой водой, а затем заговоренную конструкцию подвешивают к окну. Наговор: «Как далека для всех, живущих на земле, луна в небе, так недосягаем мой дом для нечистой силы! Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Аминь».


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения