ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Денежныя правила. Сии правила ведай да исполняй и благо будет тебе.  0584205001517520592

Денежныя правила. Сии правила ведай да исполняй и благо будет тебе.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Денежныя правила. Сии правила ведай да исполняй и благо будет тебе.

автор Радомир Пн Апр 30, 2018 11:36 am



Денежныя правила. Сии правила ведай да исполняй и благо будет тебе.  F5e555313ec56230bd492a85124fca

1. Деньги не любят света: их в доме, где попало, не бросай. Держи деньги в кошельке иль в потайном месте. Не показывай свои денежки никому, чтоб не сглазили.
2. Ничейных денег не бывает, хозяин всегда обрящется, а потому и не зарься на лёгкие, не заработанные денежки, но и свои без присмотру не оставляй.
3. Деньга деньгу тянет: чем большая в доме хранится сумма денег, тем быстрее она увеличится.
4. Деньги получай с удовольствием, а отдавай всегда без сожаления, иначе они больше не придут. Отдавай деньги правой рукой, а бери левой. Подавая деньгу, в глаза не смотри да приговаривай: «Да не оскудеет рука дающего».
5. В доме всегда имей некую сумму денег, и время от времени сбережения свои пересчитывай. Пересчитывай по утрам при закрытых дверях, но никогда – после захода ʘ.
6. Нельзя сминать, рвать и топтать деньги – они обидятся и покинут тебя.
7. Относись к деньгам с уважением, не бросай мелкие деньги – копейка рубль бережет. Сила денег должна работать, так она преумножается. Деньги надо для дел использовать, а не держать взаперти и не разбрасывать бестолково. Пользу они должны приносить и тому, кто их получил, и людям, кои его окружают.
8. Дабы деньги в доме водились, в кажном углу по монете оставь, а под порог серебряную положь. При новоселье горсть серебряных монет у входной двери насыпь, аще дом новый отстроил, то по монете в углах фундамента заложи. Пусть всегда на столе под скатертью лежит немного денег. Сие от краж убережет и богатство приманит.
10. В долги не залазь. Ну да всяко бывает и уж коль пришлось в долг брать, так хоть с умом делай. Деньги, кои в долг взял, постарайся отдать более мелкими купюрами.
11. После захода ʘ не делай в доме уборку, не подметай и не мой полов – благо выметешь. Мусор из дома вечером не выноси – над денежками угроза нависнет. Не свисти в доме – деньги просвистишь. В одном доме подметают
токмо одним веником, иначе добро по углам разбежится.
12. Стол в доме – он как указатель бытия онаго. На праздничный стол во время застолья никогда не ставь пустые бутылки и блюда. Как опустело блюдо или кувшин – сразу нужно его со стола убрать. На стол задом не садись,
коль потерь и лиха себе не желаешь. Никогда на нощь на столе ничего не оставляй, особно ножи. Нож на столе к большим денежным неприятностям и бедам. Со стола крошки не сметай голой рукой без тряпки – к нищете сие.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения