ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Старинная молитва-оберег 0584205001517520592

Старинная молитва-оберег

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Старинная молитва-оберег

автор Радомир Сб Май 05, 2018 12:47 pm



Молитва

Господи, благослови, отче святы.
Михаила архангел, защити, заступай своею силою небесною, заступай и защищай меня, раба Божия имрака, каменною горою от зла человека, от наших супостатов, от нечестивых врагов, от востоку и до заподу земли. Есть мать всякому железу, поди, железо, во свою матерь в земьлю, а ты, лучина, поди во свою матерь березу, а ты, перья, в свою матерь матарь а во пътицу, а клей поди в рыбу, а рыба в моря.
Аз раб Божи имрак тои земли болша брат. Стрела и железо, на меня не ходи, слушайся ево. Аминь, аминь, аминь.
Завезу я имрак и укреплю мудрецем, мардве, стрелять и тетивам рватися, аки посконным прядем, и пищалем быть отлиты. Стрела, пулка, как метелица мететца, не может прямо лететь, упасти, и не скора, так же бы вам, стрелам и пулкам, на меня, раба Божия имрака, впрям не мощно лететь, тижело и нескоро. Коли у рожениц теменем
дитя выдет, на меня, раба Божия имрака, падет и пулка; как не мощно уроженицы темением младенцу простить, так же бы и вам, стрелам и пулкам, не мощно итить и лететь на меня, раба Божия имрка, от наших супостатов всегда, ныне и во (ве)ки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
Во имя Отца и Сына и Светаго Духа. Святая Троица, благослови раба Божия имрака на службу идущаго провославного. Крест, ныне облекуся во облаки, покрываюся небесам, ограждаюся звездами, защищаюся крестом и молюся светому Сергию.
Стоит град каменной Вифлием крух мено, раба Божия имрака. В том граде Вифлиеме породила Пречистая Богородица Бога нашего Исуса Христа Вседержителя. Дай же мне, Господи, рабу Божию имраку заступление святы архангелы Михаила и Гавриил, святых небесных сил безплотных, святаго великомученика Георгия Победоносца, защититя и заступити раба Божия имрака от стрелы летящия, от пулки свинцовыя, от всякия железа, от всякого булата и укладу, и от всякия меди, и от стали, и от проволки, и от коленого до телу, и от простова железа, от едра, и от дроби, и от всякого зверя костей, и от жимолости, и от всякого древа руского и заморского, и от всякия птицы костей, руских и заморских костей, в поле и в лесу, и всякого зверя костей, и всякого роду человеческого: от татар, и от черемисы, и от всяких врагов, и супостатов, нечестивых языков.
О стрела, стой, не ходи ко мне, рабу Божию имраку, через живаго Бога, которы от сего. О стрела, стой и, пулка, не ходи ко мне, рабу Божию имраку, через поминание Господа нашего Иисуса Христа, через тернавен венец, которой был на главе Господне. О стрела, стой, не ходи ко мне, рабу Божию имраку, через страшны день Господа нашего Исуса Христа и через Господа нашего Исуса Христа. Соблюди, Господи, помилуй, закрой, заступи, защити раба Божия имрака всемогущаго, иже не может сокрушити раба Божия имрака  со все четыре стороны своими скипетры, не доиде на меня, раба Божия, иноплеников, ни лихим людем стрелою стрелять, ни рогатиною колоть, ни копием вернути, ни саблию ссечь, ни ножем заколоть, ни тапором рубить, ниже топором ни ударить ни стару, ни младу, ни ведцю37, ни ведунце38. Все те предо мною помрачены, аки прах пред лицем ветра. Утверждения Бога нашего Исуса Христа со всеми святыми отцы, рабу Божию имраку утвержение, уграждение вовеки. Аминь. Аминь. Аминь.
Господи, благослови, отче. Взыду на гору Господню Господа нашего Исуса Христа. Буди со мною милость.
О стрела, стой, и пулка мима иди меня, раба Божия имрака, не ходи умолением Господа нашего Исуса Христа. О стрела и пулка, не ходи да и меня, раба Божия имрака, умолением Пресветой Богородицы владычице нашея и приснодевы Марии. О стрела, стой, не ходи умолением святаго пророка и Предтечи Крестителя Господня Иоанна. О стрела, стой, не ходи умолением арханьела Михаила и Гаврила, святых исповедников, всех святых чудотворцов39 от юга и до сивера. Замкните на мне, рабе Божием имраке, слово свое крепкое во имя Отца и Сына и Святаго Духа, Бога и Спаса нашего Исуса Христа. И кинте ключи в окиянь море под белы камень  алатырь, да видут замки
крепцы, также было на мне, рабе Божием имраке, словеса крепки Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь.
Аминь.
Господи, благослови, отче. Раб Божи имрак святым лицем покрываюся, облаки от земли и до небеси и до роба Божия имрака. В Офлиеме граде породила Пречистая Богородица Сына своего, Господа нашего Иисуса Христа. Ангелы и всех лик архистратига силы святый Михаила, святый Гаврила, святый Дмитри Слелунски, святый Георги Храбры те меня, раба Божия, берегут со все четыре стороны своими скипетры, не дадут меня, раба Божия имрака, лихим людям стрелою и ни пулкою стрелять, ни рагатиною колоть, ни копием вергнути, ни саблею сечь, ни ножем колоть, ни резать. Не может сокрушити раба Божия имрка царь Александра Микидонскаго ни стару, ни младу, ни черну, ни седу, ни русу, ни белу, не дедуну, не ведуницу, ни колдуну, ни колдуницу, ни еретнику, ни еретнице и всеме41 предо мною помрачены, аки прах пред
лицем ветра, птицы аки пред соколом дрозды. Совершение и утвержде-
ние во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.
Запеча(та)ет же нас Господь наш Исус Христос седми печати, положи урок, Господь просвещая утверждения. Аминь.  То выде конце царе 9, 205, 300, 900, 400 скинию. Седми печатем в тех лицех есть протолкуется Исус Христос.
Господи Иисусе Христе Сыне Божи, помилуй мя, грешнаго имрака провославного християнина, на путь идучи против разных людей и воинских. Не разныя люди идут против меня, а несу крест. Не стрели крести животворящим крестом, не будет до меня раба Божия имрака дохождение у пушачнаго едра и за тимлю и дробовым, и от всякаго
железа писчалным пулкам. Отныне и до веку утверждение молитвами.
Аминь. Аминь. Аминь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения