ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Чистка дома от негатива (ссор, скандалов) 0584205001517520592

Чистка дома от негатива (ссор, скандалов)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чистка дома от негатива (ссор, скандалов)

автор Радомир Вт Сен 04, 2018 6:05 pm


Попросите всех тех, кто живет в доме, выйти на улицу и только после этого начните свое таинство. Налейте в чайник воду и поставьте его на огонь. Когда вода закипит, бросьте в нее три щепотки корня валерианы, три щепотки корня астрагала и три щепотки травы чертополоха. Произнесите в этот момент заговор:

"Три травы соединяю, против зла и нечисти объединяю".

Откройте все двери и окна в доме, снимите чайник с плиты и идите с ним в самую дальнюю комнату дома. Ошпарьте кипятком порог этой комнаты и произнесите:

"Словом заговорным заклинаю, кипятковой водой подтверждаю! Убирайся, вся нечисть, вся сила темная и злая, от сего порога! По углам не ползи, в другие палаты не заходи, а прямиком ко выходу беги!".

Далее идите в следующую комнату, также облейте ее порог горячей водой и повторите заговор. Таким образом вы должны полить кипятком все пороги в вашем доме. Не забывайте повторять при этом нужные заклинания. Последним должен быть ошпарен порог входной двери. В этом случае произнесите иные слова:

"Убирайся, вся нечисть, вся сила темная и злая, из сего дома! Не ползи, не ходи, а беги! Не ходи, не беги, а плыви! Не беги, не плыви, а лети прямо в адский ад, прямо в черную преисподнюю!"


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения