ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Когда срочно нужна крупная сумма денег 0584205001517520592

Когда срочно нужна крупная сумма денег

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Когда срочно нужна крупная сумма денег

автор Радомир Пн Окт 29, 2018 5:53 pm


Никому не хочется оказаться в ситуации, когда срочно нужна определенная сумма денег, а средств-то взять как бы и негде. Между тем, есть ситуации, которые не терпят промедления, те же операции или лечение.
В таком случае получить столь необходимые деньги поможет такой заговор:

«Иисуса Христа, нaдежда и опора, Приснодево Марие, Иисусова подпора, по небу шли, мешки с деньгами несли, мешки открылись, деньги свaлились. Я, рaб Божий (произнести собственное имя), по низу шел, деньги собрaл, домой понес, свечки зажег, своим рaздaл. Свечки, сгорайте, денежки, в доме прибывaйте! Во веки веков! Аминь!».

Есть определенные условия, при которых следует произносить этот заговор. В частности, нужно установить пять церковных свечей, зажечь их, слова заговора читать перед зажженными свечками. И очень важно, дождаться, когда свечки догорят самостоятельно. Нужно просто наблюдать за пламенем свечи и думать об улучшении благосостояния. А когда свечи догорят, следует собрать воск, чтобы положить его в кошелек. Этот воск станет талисманом для привлечения денег. И нужная сумма обязательно появится , от туда откуда вы не ждали да же .


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения