ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Травы для очищения крови 0584205001517520592

Травы для очищения крови

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Травы для очищения крови

автор Радомир Чт Ноя 01, 2018 8:02 am


6 лекарственных трав для очищения крови.

Чувствуете усталость? Страдаете от отёков? Кожа выглядит сухой и тусклой?

Все это может быть признаком того, что кровь загрязнена токсинами и шлаками.

В таком случае крови не просто не хватает насыщения витаминами – в неё попадают опасные вещества, от которых следует избавиться. Мы объясним, какие лечебные травы и растения помогут в этом случае.

✔️Здоровье нашей крови.

Хорошо известно, что органы, ответственные за очищение крови от всех видов токсинов и шлаков, – это почки и печень. Значительно облегчить эту задачу поможет сбалансированная диета и травяные настои, способствующие более эффективному очищению крови.

Крайне важно следить за состоянием нашей крови, поскольку это не только защитит от определенных болезней, но и поможет избежать проблем с кожей – клетки сохранят здоровье, не допуская, например, преждевременного старения. Для здоровья тела в целом нужно соблюдать сбалансированную диету, чтобы организм получал все необходимые витамины, а регулярное его очищение также отразится на состоянии крови, даря ей чистоту и здоровье. Мы объясним, какие лечебные травы смогут оказать благотворное влияние на процесс очищения организма.

Каким образом можно очистить кровь?

Прежде чем перейти к лечебным травам и чаям, необходимо также упомянуть о некоторых других продуктах, способствующих очищению крови:

Фрукты: лимон, виноград, апельсины, грейпфруты, ананасы, черника, киви, клубника. (Добавим: вишня, черешня, и всё красное!!- овощи, фрукты и ягоды красного цвета! - это очень полезно для крови! как говорил и советовал Отрок Вячеслав.)

Овощи: чеснок, лук, морковь, сельдерей, петрушка, ростки люцерны, соя. (Внимание!! - сою я бы исключила! она в основном - генно-модифицированная, но даже и не модифицированная соя - всё равно вредна, более чем полезна...)



Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения