ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Счастливой судьбы обряд 0584205001517520592

Счастливой судьбы обряд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Счастливой судьбы обряд

автор Радомир Сб Ноя 17, 2018 2:19 pm


Обряд обладает могучей силой: защищает и убирает подключение темных сущностей, которые часто нападают на ваших близких и родных.

Поставьте на стол сосуд со святой водой, семь церковных свечей, икону Иисуса Христа и икону Владимирской Божьей Матери, четверговую соль, два зеркала и спички. Если у вас нет четверговой соли, попробуйте попросить у бабушек в церкви, у какой-нибудь наверняка найдется. Не хотите одолжаться, можно заменить соль ладаном.

Поставьте фотографию перед собой. Справа и слева поместите зеркала так, чтобы фотография в них отражалась. Между отражениями фотографии — обе иконы. Перед ними — четыре свечи, ближе к вам, три свечи. С краю чаша со святой водой. Вокруг стола и стула сделайте защиту, сначала побрызгав по кругу по часовой стрелке святой водой, потом меньший круг — крупинками четверговой соли или ладаном.

Теперь садитесь, на стул и читайте заговор:

Зеркало темно, в сердце черно, Господь, помоги, душу освяти. Зажгли свечи (при этих словах зажигаете все семь свечей) в мольбе прошу: положил на раба Божьего (имя) Князь тьмы печать Адову, отрази огонь Христа ту печать черную, которую положили на раба Божьего (имя),злые люди, защити, Иисусе, защитой невыносимой. Господи, Иисусе Христе, Матушка Пресвятая Богородица, три поклона кладу: по первому разу (перекреститесь) Не отвернись от раба Божьего (имя) за грехи вольные и невольные. Аминь. По второму раз; (перекреститесь) даруй спасение душе раба божьего (имя), Господи. Аминь. По третьему разу (перекреститесь) во славу Отца и Сына и Святого Духа защетите раба Божьего (имя) покровом неизносимым, защитой неистребимой. Аминь. Раз за разом, крест за крестом, замкни раба Божьего (имя), Гасподи, своим перстом. Три креста святой водой кладу, во имя Господа закрываю крестом, во имя Иисуса Христа закрываю крестом, во имя Духа Святого закрывай! крестом. Аминь.

Делаете три раза крест на фотографию пациента, сами перекреститесь и поклонитесь.

Свечи должны догореть до конца. На следующий день после совершения обряда сходите в церковь и поставьте 12 свечей: три к иконе Иисуса Христа, три к иконе Святой Троицы, три к Божьей Матери, три к Пантелеймону Целителю. Обряд настолько силен, что его результаты проявятся очень быстро. Ваши родные будут чувствовать себя бодрыми, здоровыми.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения