ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Сильные приворотные заговоры на соль 0584205001517520592

Сильные приворотные заговоры на соль

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сильные приворотные заговоры на соль

автор Радомир Ср Дек 26, 2018 12:05 am


Продукт, который найдется в каждом доме, — соль. Трудно себе представить еду без этой важной составляющей. С давних времен с помощью соли осуществляют различные магические обряды, благодаря ее свойству проводить энергию. Но чтобы не допустить фатальных ошибок, нужно знать ведьмовские правила безопасности.


Как подготовить заговоренную соль
Приворот на соль — это магический обряд, помогающий приворожить любимого, притянуть счастье и богатство.

Для приворота потребуется специальная соль, которую вы можете сделать самостоятельно с помощью ритуала очищения.

Дождитесь четверга и приобретите новую пачку. Когда будете покупать рассчитайтесь с точностью до копейки или оставьте сдачу продавцу. Придя домой, возьмите большое красивое блюдо и высыпьте на него продукт. Сверху разложите золото или серебро и приступайте к чтению молитв. В итоге вы получите массу, которая прекрасно подходит для любого из вариантов приворота на соль. Имейте в виду, что подготовленный продукт нельзя применять в хозяйстве для ежедневного приготовления еды.

Существует еще один способ очистки — освятить ее в церкви. Соль должна быть белой, абсолютно чистой, без мусора и грязи.

Мощные ритуалы с солью
В деревенской магии существует несколько вариантов приворота на соль. Каждому из них уже исполнилась не одна сотня лет. Они эффективно работают и помогают добиться желаемого эффекта. Главное, с точностью до деталей придерживаться инструкции.

На пищу

Этот ритуал легок в применении и отлично подойдет, если человек, которого вы хотите приворожить, бывает у вас дома. Он способствует притяжению любого мужчины, поможет оживить чувства супруга.

Все, что вам потребуется — это соль и перец. Возьмите их в равных частях, смешайте и добавьте в блюдо в процессе приготовления еды приговаривая:

«Еду варила, соль и перец положила, (Имя), будешь со мной, не сможешь думать о другой. Аминь».

Произнесите заговор трижды. Приготовленным блюдом покормите любимого и ждите результата действия ритуала через 3-4 дня. Главное, чтобы приготовленное блюдо не съел кто-нибудь еще.

На воду

Этот приворот на соль проводится во время полнолуния. Наберите 2 полных ложки приправы, положите их в красивую чашку и залейте водой. Дальше трижды проговорите текст:

«Полна чаша воды, полно сердце раба (имя) любви. Как вода испарится, так все его мысли о других исчезнут. Соль на дне, раба (свое имя) в доме, раб (имя) ко мне в дом. Высушит солнце, выдует ветер, осушит слеза».

Расположите чашку на подоконнике и ждите несколько дней до полного испарения воды. Полученную массу рассыпьте на пороге двери перед входом в дом возлюбленного. Теперь остается ждать, чтобы мужчина наступил на нее. Это необходимое условие для действия заговора.

Обряд-приворот на мужа

В былые времена этим приворотом любимого на соль пользовались все мудрые женщины. Он помогает супругу сохранять верность своей жене.

Как его осуществить: на Рождество, когда освящают разные продукты питания, с собой также среди прочего нужно взять пачку соли. Придя домой, над ней нужно прочитать трижды заговор:

«В соль еду, беду отведу! В хлеб щепотку — от милого отверну молодку! Немного в котел, будет милый только со мной орел! Щепотку в кашу, на удачу роду нашему!».

Добавляйте ее при приготовлении еды для своего семейства.

Важные правила

Проводя ритуал приворота на соль, важно соблюдать несложные правила.

Выбирайте день, когда растет Луна. Обряды, связанные с проявлением чувств, проводят, чтобы Луна выступала в качестве магического союзника и способствовала росту любви.
Обряд, проведенный во время убывания Луны не только не способствует зарождению чувства любви, но и приводит к обратному результату. Вы начинаете раздражать человека.
Для проведения ритуала каждый раз берут продукт из новой пачки. Это связано с тем, что она легко притягивает к себе и хорошую, и плохую энергетику.
Никому не рассказывайте о проведении обряда. Это действие должно остаться втайне.
В большинстве обрядов такой ритуал можно проводить в любое удобное для вас время, но если указано конкретное время, придерживайтесь его. Это будет способствовать получению ожидаемого эффекта.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения