ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Крещенский заговор и талисман для обретения здоровья 0584205001517520592

Крещенский заговор и талисман для обретения здоровья

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Крещенский заговор и талисман для обретения здоровья

автор Радомир Чт Янв 17, 2019 12:49 am


Крещенский заговор и талисман для обретения здоровья F_hres11

Вода, набранная в ночь Крещения, обладает удивительными свойствами. Ночью 19 января ею запасаются. Тем более что такая возможность появляется один раз за весь год. Когда возникает необходимость, воду используют по назначению в любое время.

Однако заговоры и обряды на здоровье на крещение лучше проводить в первой половине дня.

Ранним утром необходимо взять освященную свечу и небольшое количество святой воды, которую наливают в глубокую посуду. Свечу зажигают, держат над поверхностью воды. Рука не должна двигаться. Читают любую молитву, направленную на исцеление и для обретения здоровья. Вот одна из тех молитв, которые можно читать для исцеления и для профилактики болезней:

«Встану я, раба божья (раб божий) (имя), помолясь и перекрестясь. Пойду я из избы дворами, выйду в чисто поле и умоюсь чистою росою. В чистом поле том стоит златая лестница. С лестницы той идет Божий ангел — Михаил-архангел. Поклонюсь я, раба божья (раб божий) (имя), ему со словами: «Божий ангел Михаил-архангел! Заговори мое тело белое, мои рученьки и ноженьки, чтоб были они прочнее стали, крепче булата, тверже свинца и железа. Замкни мое тело, мои рученьки и ноженьки на тридевять замков от всяких хворей и болезней. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.»

После прочтения заговора из воды вытаскивают воск. Пока он не сильно застыл, его разминают в руках и делают из него маленькую «подушечку».
Это будет специальный святочный оберег, который прикрепляют к изголовью спального места так, чтобы он не бросался в глаза.
Такая защита от всех хворей будет действовать в течение всего года.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения