ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговоры на лекарства для усиления 0584205001517520592

Заговоры на лекарства для усиления

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговоры на лекарства для усиления

автор Радомир Вт Янв 22, 2019 7:34 pm



Заговор на лекарство

Такой заговор усилит действие любого лекарства и, следовательно, ускорит выздоровление.

Стану, благословясь, выйду, перекрестясь, из избы дверьми, из ворот воротьми, в чистое поле. Пресвята Мати Божья Богородица, всем скорбным, больным помощница, пособи и помоги выгонять и выживать из раба Божьего (имя) – из бела тела, из свежего мяса, из ясных очей, из черных бровей, с ретива сердца, из черных печеней, с могучих плечей, со всего самого. Откуль пришли, уроки и прикосы: от девки ли простоволоски, от женки ли красноголовки, от мужика ли коренщика или от лиходумщика – туда и подите, уроки, прикосы, ко старому хозяину на корень, на век к веку. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь.

Заговор над лекарством

Спустите мне гром и моланью; отбивайте и отстрели вайте от раба Божия (имярек) уроки и призоры, щипоты и ломоты, потяготы и позевоты, и ветроносное язво, куда крылатая птица не залетает, и удалый молодец на коне не заезжает, встречное и поперечное, стамово и ломово, внутренно, споево, закожно и жилянно. Как у мертваго мертвеца колеют руки и ноги, зубы и губы, трепущее тело, так бы колели у (имярек) уроки и призоры и притки, щипоты и ломоты, потяготы и позевоты, и ветроносное язво, встречное и поперечное, стамово и ломово, нутренно, споево, закожно и жилянно.

Заговор, чтобы усилить действие лекарств

Чтобы усилить действие пользу лекарств, перед применением начитайте на них 3 раза заговор:

«Господь Всемогущий, Господь Всевидящий, молю, позволь мне, (ваше имя), исцелиться. Надели своей волшебной силой лекарство мое. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»

Затем низко поклонитесь, на восточную сторону, перекреститесь и принимайте лекарство.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения