ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Чтобы вещий сон приснился  0584205001517520592

Чтобы вещий сон приснился

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чтобы вещий сон приснился

автор Радомир Вт Фев 05, 2019 2:44 pm


Чтобы вещий сон приснился  Zachem10

Вещий сон - это когда увиденная во сне ситуация практически полностью повторяется в реальной жизни. То есть, та, которая через некоторое время может произойти с человеком наяву. А если бы мы могли сразу же после сна определить был ли он вещим или нет, то многие грустные и негативные события в нашей жизни удалось предотвратить или как то повлиять на них.
Как же понять - сон вещий или нет? Ведь дело в том, что вещий сон распознать совсем непросто. Как правило, вы не будете знать, является ли сновидение пророческим до тех пор, пока это событие не произойдет. Вот только тогда вы и поймете: то, что вам явилось во сне, было предварительным просмотром того, что должно было случиться в реальности.
Но есть несколько небольших примет, при исполнении которых вы будете знать, что приснившийся сон именно вещий еще до того, как он исполнится наяву.
Причем будете не только знать, но и сможете заранее загадать, чтобы приснился вещий сон для его дальнейшего исполнения. Ведь так хочется, чтобы в вашей жизни произошло то или иное событие, которое вы ждете и желаете.
Итак, для того, чтобы увидеть вещий сон вам надо будет:

1. В этот вечер ужинать надо за 2-3 часа до сна. Ужин должен быть легким.
2. Нельзя принимать алкоголь.
3. На ночь комнату хорошо проветрить, чтобы было не жарко.
4. Перед сном умыться тремя пригоршнями святой водой
5. Затем выпить три глотка святой воды
6. Произнесите уже лежа в кровати:

"Спать я ложуся, рукой перекрещуся,
ангела попрошу, вещий сон испрошу.
Ангел мой, открой мне верный сон.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа.
Аминь."


После этих манипуляций нельзя ни есть, ни пить, ни с кем разговаривать. Ложитесь спать. Засыпая, думайте, мечтайте о будущем сне. Ваши близкие не должны знать, к чему вы готовитесь. И в эту ночь у вас появится большой шанс увидеть вещий сон.


©️️ Мастер Эмиль Путник


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения