ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговор, связывающий всякое злое помышление и дело 0584205001517520592

Заговор, связывающий всякое злое помышление и дело

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговор, связывающий всякое злое помышление и дело

автор Радомир Ср Апр 10, 2019 7:10 am



• Господу Богу помолюся, Господа Бога попрошу. Материнскою молитвою, отчим благословением, отвяжи, Господи, от души моей всякий грех, а от дела моего всякое злое прещение. Свяжи, Господи, силы диавольские, умышления
врагов и супостатов, во дни и нощи, в мысли и в делах. Свяжи их Своею Силою, Крестом Животворящим. Выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, выйду в чистое поле, в чистом поле мост-радуга, по тому мосту едет Егорий Храбрый, держит в руцех мечь-копье вострое, едет, рубает, всех моих неприятелей отгоняет. Откуда вы пришли, туда и убирайтесь, к делу моему не приступайтесь. Аминь.


• Первым разом, Господним часом, чин зачинаю, Господа призываю, Пресвятую Пречистую Божью Матерь умоляю. О Пречистая сущая Богородица, матерь Бога нашего и матерь всем людям! Молишься ты обо всем народе крещеном, помолися ты и о мне, рабе Божием (имярек), и о моем промысле, и об моей торговле, и об договорах и уговорах, и об удаче, и о прибытке, и об моем доме и об моем дворе самому Господу Иисусу Христу, Небесному Царю. ИисусеХристе, Царь Небесный, сотворил небо и землю, и все святые святители
Христовы, и все ученики Христовы, и сотворил святаго Илию, пророка грозного громоносца, и святаго Георгия Храбраго, и святаго Козмуи Дамьяна, и святого Иоанна Милостивого. И я тебе, святому Илии грозному громоносцу, помолюся и поклонюся о себе, рабе Божием (имярек), и о моем промысле, и об моей торговле, и об договорах и уговорах, и об удаче, и о прибытке, и об моем доме, и об моем дворе. И как ты, святый Илия громоносец, ездишь на своем огненном коне во вся четыре стороны, по крутым красным горам и по желтым пескам, и как ты, святый Илия грозный громоносец, своим святым духом и одымаешь и очищаешь белой снег с крутых гор и с желтых песков, и береги омываешь,– и очисти же ты с меня, раба Божия (имярек), с моего промысла, и с моей торговли, и с моего добра всякую порчу, всякую притчу, кое и прежде сего бывало. И как ты, святый Илия грозный громоносец, украсил тридевять церквей Божиих благодатью Божиею, такожде, святый Илия и, меня, раба Божия (имярек), украси в чистом поле, в темном лесе, во зеленом лугу Духом Святым Господним, благодатию Божиею, в моем путике и в моем ухожье, в моих промыслах и рукоделиях во всяких. И как ты, святый Илия грозный громоносец, очищаешь тридевять храмов и тридевять церквей Божиих своим святым духом, и как ты убиваешь сатану-диявола молнией, громом небесным,– и так же ты, святый Илия грозный, убей моего порченика и порченицу, колдуна и колдунью, ведуна и ведунью, вещика и вещицу, стришного и постижного, фершала и фершалицу, черного и желтого, сивого и русого, гостя и боярина, немца и татарина, недовера и полувера, и кудесника, отрока и отроковицу, старца и старицу, схимника и схимницу, попа и попадью, дьякона и дьяконицу, дьячка и дьячицу, пономаря и пономарицу, кузнецов и кузнецовых жен, вдовцов и вдовиц, ловника и лесника, и залешника, и рыбаков, мужика и женку,парня и девку, веселого и мехоношу, мой пот и мою думу, и старых, и младых, и всяких лихих людей, всякую лихую, горячую кровь. И как ты, святый Илия,
грозный Государь, замыкаешь тридевять храмов и тридевять церквей Божиих в тридевять замков и в тридевять ключев от сатаны и диявола,– и також ты, святый Илия грозный громоносец, замкни меня, раба Божия (имярек) и моипромыслы и удачу, и добро, и мой тын
железной в тридевять замков и в тридевять ключев от колдуна и от колдуньи, и от лихого человека, от порченика, от порченицы, от стричного и постижного, от колдуна и от колдуньи, от ведуна и от ведуньи, от вещика и от вещицы, от фершала и от фершалицы, от черного и от желтого, от сивого и от русого, от отрока и от отроковицы, от польников, от лесников и от залешников, от мужей и жен, от
старых и от младых, и всяких лихих людей, от всякие лихие, горячие крови; какой колдун колдует и ведун ведует, и меня портит; какой сидит на пече и на воронце, и на голубце, и на куретнике, на полу и на лавке, и на конике, и на шестке, и на суднике, на жернову, на ступе и на ушате, и на бочке, на середе, на пороге, на мосту и на дворе, и у ободверины, и на улице, в избе и на дворе, и в
очи глядит,– и того и всех убей. И будьте вы, мои слова острее меча и сабли, и всякого оружия железного, и булату обоюдоострого. И то мои слова – ключ и замок, и вся крепость Святого Духа, и ныне и присно, и во веки веков. Аминь,
аминь, аминь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Заговор, связывающий всякое злое помышление и дело

автор стар Ср Апр 10, 2019 11:03 am

Благодарю


стар
стар

Сообщения : 141
Репутация : 22

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения