ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Способ отливки 0584205001517520592

Способ отливки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Способ отливки

автор Радомир Пн Апр 15, 2019 1:02 am



Топим воск. Нельзя давать кипеть. Крутим против часовой стрелки и читаем заговор три раза.

ПЕРВЫМ РАЗОМ НУЖНЫМ ЧАСОМ СЛОВО ГОВОРЮ, ДЕЛО ТВОРЮ. ВЫЙДИ ВЫЛЕЙСЯ НА ХЛАДНУ ВОДИЦУ ДА ЯРЫМ ВОСКОМ С(имя) ВСЕ ЛИХОЕ, НАНОСНОЕ , ДЕЛО НЕ МОЕ, А ЧУЖОЕ, ПОРЧЕЛЬНОЕ, ОМОРОЧНОЕ, ПРИВОРОТНОЕ, ОТВОРОТНОЕ, ЗАВЯЗАННОЕ И НАПЕРЕД СКАЗАННОЕ. ТЬФУ НА ТЕБЯ, ТЬФУ НА ТЕБЯ, ТЬФУ НА ТЕБЯ.

ИЗ ЛЕСУ ПРИШЛО-В ЛЕС ПОДИ.
С ВЕТРУ ПРИШЛО-НА ВЕТЕР ПОДИ.
С ЛЮДУ ПРИШЛО-В ЛЮД  ПОДИ.
ЧУЖОЕ ДЕЛО НА ВОСК ВЫЛИВАЮ.
СВОЕ ДЕЛО НА (имя) ОСТАВЛЯЮ.
БЫТЬ ПО СЕМУ ПО СЛОВУ МОЕМУ
- повторить 3 раза.

второй раз читаете:
начните со слов:

ВТОРЫМ РАЗОМ НУЖНЫМ ЧАСОМ СЛОВО ГОВОРЮ, ДЕЛО ТВОРЮ и все по схеме

третий раз- ТРЕТЬИМ РАЗОМ НУЖНЫМ ЧАСОМ СЛОВО ГОВОРЮ ДЕЛО ТВОРЮ....и т.д.  

Это все читается на 1 отливку.
Далее выливаем в воду, пока она остывает, топим 2 отливку(читаем на воск, затем 3 раза заговор). 1-ую достаем на пакет, льем 2-ую.
Пока 2-ая остывает, топим 3-тью. (читаем на воск, заговор, пока топим-3 раза). Достаем 2-ую на бумагу или пакет и льем 3-ью.

Пока 3 остывает изучаем что отлилось. Затем все в Пакет и свезти сжечь. Правило сжигания: лучше утром, либо до 12-00 дня.

Заклинание:

Что воском с (имя )сняла, то огню отдала, все лихое, наносное, дело не мое, а чужое, порчельное, оворотное, приворотное, завязанное и наперед сказанное.Огнем тебе гореть, дымом дыметь. Назад к (имя) дороги не иметь. Тьфу на тебя,-3 раза.

Старайтесь ,чтобы дым не попал на Вас. Когда огонь погаснет -плюньте туда 3 раза и уходите.

Я ничего не жду. Вырыла яму, заложила, облила бензином и бегом оттуда (правда, читаю заговор до поджигания) Видно с дороги черным горит. Посижу в машине, прогорело и обратно. Плюну, закопаю и домой.


Читаем на Свечу перед обрядом (отжига, чистки, выкатывания)-защита.

НЕЧИСТЬ ЛИХАЯ, НЕЧИСТЬ ДУРНАЯ, БОЛОТНАЯ, ПОДКОЛОДНАЯ, ЗЕМЛЯНАЯ. ОТ СИНЕГО ТУМАНА, ОТ ЧЕРНОГО ДУРМАНА, ГДЕ СЕДОЙ ВОЛОС, ГДЕ ГНИЛОЙ КОЛОС, ГДЕ КРАСНАЯ ТРЯПИЦА, ПОРЧЕНКА-ТРЯСОВИЦА ИДИТЕ В ПЕНЬЯ, КОРЕНЬЯ, В ГРЯЗИ ТОПУЧИ, В КЛЮЧИ КИПУЧИ, ТАМ ВАМ ВАРИТСЯ , ТАМ КИПЯТИТСЯ, ПОД ОСИНОВЫЙ КОЛ УЙТИ, КАМНЕМ, ЗЕМЛЕЙ ЗАВАЛИТСЯ, МОХОМ , ТРАВОЙ ЗАРАСТИ, ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕ НАЙТИ. СЛОВО МОЕ КРЕПКОЕ, ДЕЛО МОЕ ЛЕПКОЕ. КАК СКАЗАЛА, ТАК ТОМУ И БЫТЬ. ДА БУДЕТ ТАК!

Ставим свечу в соль. Как она прогорит, ничего не трогая, огарок вместе с солью в реку. Главное голыми руками не трогайте.

По отливкам:
1 -Отливка считается- Головная (отливаем чужие мысли, порчи)
2 -Сердечная- привороты, эмоции, порчи.
3 -Половая- Порчи, в том числе на здоровье.


Пузыри внутри отливки- переживания, привороты.
Столбики на поверхности- порча.
Шарики, шишечки- порча.
Рисунок петли, спирали- родовое.
Выпуклость по центру- испуг, волнение.
Горы- утечка энергии или вампиризм.
Рваные края отливок- страхи, сдвиги, вкрапления.
Горох- родовуха

Из сети


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения