ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Чистка с солью мантрой 0584205001517520592

Чистка с солью мантрой

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чистка с солью мантрой

автор Радомир Пт Апр 07, 2017 12:33 am

Чистка с солью мантрой

Очень эффективный способ с солью и рисом, который впитывает не только негатив, но и лишнюю влажность, препятствует образованию грибка. Вам потребуется:

Черная Четверговая соль. ,
Сухой рис в такой же пропорции как и соли.
Трава полыни (сушеная или свежая). Если нет, то можно проводить без нее или взять свечу "Полынный ветер"

Зажигаем Свечу "Очищение" Пройти с ней по всем комнатам,начиная от порога против часовой стрелки или просто поставить в том секторе квартиры,где все чувствуют себя дискомфортно-в месте скопления негатива. Компоненты смешиваем в миске и затем в углы, а также вдоль стен насыпаем маленькие щепотки нашей очистительной смеси. При этом можно проговаривать «очищающую» мантру:

ОМ АХ ХУМ СО ХА или НАМАХ САРВА ТАТЬЯГАТА АВОЛОКИТЕ ОМ САМБАРА САМБАРА ХУНГ

Желательно оставить очистительную смесь на трое суток, но можно и на одну ночь. На следующее утро или на четвертый день аккуратно соберите всю смесь и сразу вынесите это на улицу, высыпьте под дерево или закопайте там. Ни в коем случае не держите это в мусорном ведре, пылесосе, не выбрасывайте в мусоропровод, не высыпайте в реку, водоем, унитаз.

А теперь, когда смесь вынесена, сделайте "встряску" для дома. Буквально на 10 минут откройте окна (форточки) и двери, включите во всех комнатах свет, поставьте легкую музыку и зажгите палочку благовоний, сказав "зажигаю благовония духам гармонии и изобилия.Да присутствуйте вы в моей жизни" .


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения