ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
«ISKA TONGA FEEN» Мантра вечной молодости 0584205001517520592

«ISKA TONGA FEEN» Мантра вечной молодости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

«ISKA TONGA FEEN» Мантра вечной молодости

автор Радомир Ср Май 22, 2019 11:25 pm


«ISKA TONGA FEEN» Мантра вечной молодости

:copyright:️️ Магистр IPSISIMUS

«Иска, Тонга, Фиин» — это слова заклинания или, как это модно сейчас стало говорить, Это — мантра вечной молодости. 15 минут каждый день повторять эту фразу — вот средство, которое дарует молодость. А теперь я расскажу историю о том, откуда я выудила эту информацию.
Этой сенсацией поделился со своими коллегами американский археолог Генри Сервин. Он эту тайну вечной молодости проверил на себе и убежден, что это заклинание сохранило его молодость на протяжении последующих 30-ти лет.
Все началось в 1970 году во время поисков старинных реликвий. Тогда в одной из пещер города Fresnillo (Френсильо — второй по величине город государства Сакатекас, северо-центральной части Мексики, где находятся самые богатые в мире серебряные шахты) Servin увидел слова, выбитые на стене, которые являются, по его мнению, ни больше — ни меньше, ключом к вечной молодости. Боясь насмешек, он держал открытую им тайну длительный период.
Почему он решил, что это заклинание молодости? Дело в том, что, согласно древним легендам, ацтеки в XIV столетии имели некие магические заклинания, позволяющие им оставаться молодым. Экспертам некоторые из них были известны, они записаны приблизительно 500 лет назад. Ключевые слова, однако, как предполагали специалисты, всегда передавались устно от поколения к поколению.
Высадка в 1521 на земле ацтеков испанских конкистадоров под лидерством Кортеса, разрушило древнюю цивилизацию и казалось знание навсегда утеряно.
Можете считать это самовнушением, но на Сервине это заклинание сработало: Мануэль Лопес, эксперт в области проблем старения, признал — и к удивлению, должен заметить, что я никогда не имел дела с людьми, имеющими так мало признаков старения. Доктору Сервину 62 года, но Вы ему не дадите больше 30-ти лет. Его сердце, легкие, кровяное давление и реакции — все как в человеке, который вдвое моложе.

У пьянства нет тайны, а у молодости тайна есть
У пьянства нет никакой тайны - напился, и ты достиг желаемого результата! А вот у молодости тайна есть! И думаю, что не одна тайна… Впереди у человечества много тайн, которые станут откровением, в том числе, и в области омоложения организма, сохранения молодости, продления молодости…


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: «ISKA TONGA FEEN» Мантра вечной молодости

автор simbira fox Вс Июн 16, 2019 4:13 pm

Благодарю!


simbira fox
simbira fox

Сообщения : 1
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения