ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Зарок ветру 0584205001517520592

Зарок ветру

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зарок ветру

автор Радомир Вт Июн 04, 2019 5:50 pm


Зарок ветру

С темой Ветра давно все знакомы. Выходим в поле на закате. Загодя находим скрест . С собой берем мешочек с мукой на четыре горсти. Встаем на скресте, лицом на закат. Читаем Зарок ровным спокойным голосом.

Выйду я чисто поле. Семидесяти семи ветрами обдуваемаый (ая). Встану я на скрест . Да на сторону восточную. Поклонюсь на четыре стороны. ( кланяемся на четыре стороны, закончить надо кланяться на закат.) И скажу Зарок тайный. Тебе ли меня батюшка Ветер гнуть. Тебе ли меня гнать. Не как вор , пришел. Не как тать. Гонишь ты силою своей . И добро и зло по миру. Не укрыться от тебя и братьев твоих . Не людям , не животине. Всюду ты есть. Пришел и я у тебя силы испросить. Чтобы зло , да добро по миру гнать. Чтобы с братьями твоими. Вровень стоять . Дай силы той , не обдели. Зарок мой на это прими. Будет так от века в век. Пока ходишь ты по миру . Так и сила моя от тебя будет. Так и быть тому . Так и быть тому. Так и быть тому.


При хорошем для вас раскладе поднимется ветер. И вы раскидываете муку на четыре стороны , заканчивая на закатную . Молча уходите домой.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения