ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Каббалистическая сила 118 псалма 11 0584205001517520592

Каббалистическая сила 118 псалма 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Каббалистическая сила 118 псалма 11

автор Радомир Ср Июн 05, 2019 3:55 pm

Каббалистическая сила 118 псалма 11
©️️ Папа Локо


Пе


129 Дивны откровения Твои, потому хранит их душа моя.
130 Откровение слов Твоих просвещает, вразумляет простых.
131 Открываю уста мои и вздыхаю, ибо заповедей Твоих жажду.
132 Призри на меня и помилуй меня, как поступаешь с любящими имя Твое.
133 Утверди стопы мои в слове Твоем и не дай овладеть мною никакому беззаконию;
134 избавь меня от угнетения человеческого – и буду хранить повеления Твои;
135 осияй раба Твоего светом лица Твоего и научи меня уставам Твоим.
136 Из глаз моих текут потоки вод оттого, что не хранят закона Твоего.


Сила данных стихов очень велика для тех мастеров и магов, которые хотят, чтобы ихние слова были в силе и имели силу влияния.
В каббалистической традиции буква Пе символизирует рот и речь. Если человек желает чтобы его слова имели силу и действие, то он должен пройти посвящение в букву Пе, для этого в течение восьми дней он должен зажигать свечу и лицом на восток читать 8 раз эти стихи, а после этого говорить:

"Да будет слово и дело мое в силе,
Как Господь все Словом Своим сотворил,
так и мое слово да будет силой наделено.
Слово мое Богом благословлено,
дело мое Именем Его укреплено.
Адонаи Тетраграмматон.
Аллилуйя.
Аминь."


Совершивший этот ритуал восемь дней будет иметь силу и влияние своим словом в мастерской силе. Даже ученик совершивший этот ритуал получает огромную силу влияния через свое слово. Все восемь дней едят только скоромную пищу и никакого мяса и животной плоти.
Если эти стихи прочитать с утра трижды, то человек будет защищен от всякого врага и их зла. Эти стихи прочитанные 80 раз лицом на восток наказывают того человека, который совершил вам зло и неправедное. Для этого читают 80 раз и в конце сжигают лист бумаги с написанным на ней именем врага.

Цадди

137 Праведен Ты, Господи, и справедливы суды Твои.
138 Откровения Твои, которые Ты заповедал, – правда и совершенная истина.
139 Ревность моя снедает меня, потому что мои враги забыли слова Твои.
140 Слово Твое весьма чисто, и раб Твой возлюбил его.
141 Мал я и презрен, но повелений Твоих не забываю.
142 Правда Твоя – правда вечная, и закон Твой – истина.
143 Скорбь и горесть постигли меня; заповеди Твои – утешение мое.
144 Правда откровений Твоих вечна; вразуми меня – и буду жить.


Если человек хочет добиться высокого положения или должности, если он хочет получить руководящую должность или повышение по работе или службе, то нужно читать эти стихи по 9 раз каждый день с утра лицом на восток в течение 22 дней. После 9 прочтения нужно произнести Имя Бога "Адонаи Мелек" 10 раз. Тогда вскоре он получит высокое положение или повышение.
Если у вас есть цель или желание и вы хотите его получить, то девять дней подряд читайте по 9 раз эти стихи на пламя свечи, а в конце просите о своем желании своими словами. Свеча должна сгореть полностью и так все 9 дней. Желание или цель будут достигнуты.
Если в жизни у вас появились трудности, если у вас период тяжелый, дела не идут, то читайте эти стихи по три раза утром, после полудня и перед сном. После прочтения произносите Имя Божье " Эль Шадаи" трижды. Делайте так несколько дней и все ваши трудности разрешатся, а проблемы уйдут, у вас начнет все налаживаться и получаться.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения