ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Снять оморочку. 0584205001517520592

Снять оморочку.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Снять оморочку.

автор Радомир Пн Апр 10, 2017 6:28 pm

Снять оморочку. 0392955001491834467

Снять оморочку.

Если вы задаетесь вопросом о том, как снять оморочку с головы, то есть, такую, которая направлена на внушение чужих мыслей или ослабление разума, есть и такой обряд. Делают его только на убывающей луне. Хорошо, если получится подгадать так, чтобы в это время был церковный праздник — Покров, Пасха, Рождество или другой, но крупный. Для ритуала потребуется только рыба, абсолютно любая. Нужно снимать с нее чешую ножом и читать в это время:

Господи, помоги! Отец Небесный, пособи! Как эта чешую с рыбы облетает, Так и оморочка с раба Божьего (имя) слетает. Как нельзя землю-мать никому сурочить, Никому не под силу ее оморочить, Так бы и раба Божьего (имя) Никому не погубить, Ни делом, ни словом оморочить. В оморочку бы его никто не нарядить, Сердце и разум не затуманят. А кто захочет его испортить, Делом, словом оморочить, Того мое слово найдет, Покой и счастье к него заберет. На ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь. Аминь. Аминь.

После чистки рыбу можете приготовить и съесть. Если вы не любите рыбу, можете кому-то ее отдать. Делать так нужно от трех до девяти раз, с одного раза сильные оморочки не снимаются. Но результаты будут заметны уже после первого раза. Обряд действует и как оберег от такого колдовства.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения