ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Деревенский приворот 0584205001517520592

Деревенский приворот

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Деревенский приворот

автор Радомир Чт Авг 01, 2019 10:14 pm


Деревенский приворот


Довольно мощный приворот, у него практически полностью отсутствует откат, подходит для привораживания как женатых, так и не женатых мужчин. В общем, приворожить с его помощью можно практически любого. Однако, его проведение сопряжено с определенными сложностями - нужно живое недавно снесенное курицей яйцо (до двух суток). Кроме яйца потребуется фотография мужчины и три свечки, которые нужно в церкви купить во вторник. Приворот проводится на третью ночь после новолуния. Срабатывает мгновенно сразу же после проведения.

Не стоит искать яйца для этого приворота в магазине, вряд ли что-то получится. Если нет своей курицы, поговорите с кем-то, кто куриц держит и договоритесь взять такое яйцо. В общем, приворот не зря называется деревенским.

Вечером, когда солнце село возьмите три свечки, поставьте их треугольником, посередине положите фотографию мужчины а на нее сверху положите яйцо. Подожгите свечи и скажите следующее:

"Гошоноча Ажи, прошу тебя, приди, любимого моего ко мне поверни, через жизнь в зародыше, любовь в нем зажги, да на меня направь. Пусть только меня любит, как телок за мамкой бегает, так и он за мной пусть бегает и никаких других телок перед собой не видит. Пусть любит меня, любит до безумия и изнеможения. Прошу тебя, Гошоноча Ажи, сделай все через этот зародыш и нам с любимым не навреди".

Потом поднимите яйцо правой рукой и разбейте его, стукнув по фотографии. Стукнуть нужно сильно, чтобы яйцо разбилось. Фотография вся будет в яйце, но так и должно быть. После этого свечки потушите, все соберите вместе (остатки яйца - скорлупу, фотографию, свечки), заверните свечки в фотографию и вынесите на улицу и закопайте на перекрестке все это (можно не на дороге, а на перекрестке двух тропинок). Постарайтесь зарыть поглубже, хотя бы на 30 см, чтобы никто не нашел случайно.

Понимаю, что деревенский приворот не прост в проведении, но у него есть один очень большой плюс - он очень хорошо действует, очень мощный, практически любого мужика рубит. И что еще важнее - после него не бывает отката. Ну и не забывайте, что приворот начинает действовать сразу же, как только вы разобьете яйцо.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Деревенский приворот

автор Яна0 Ср Сен 18, 2019 7:47 pm

Здравствуйте, извините за такой вопрос в мужчина на долго будет приворожен?? На сколько я знаю приворот на год действует а потом обратка приходит, человек уходит безвозвратно


Яна0
Яна0

Сообщения : 5
Репутация : 0

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Деревенский приворот

автор Гэлла Чт Окт 31, 2019 9:57 pm

Здравия всем!
Подделы Вам, Яна0, в помошь.


Гэлла
Гэлла

Сообщения : 16
Репутация : 1

https://vk.com/violetta1967

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения