ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
ЖЕНСКИЙ СЕКС ГОРОСКОП 0584205001517520592

ЖЕНСКИЙ СЕКС ГОРОСКОП

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ЖЕНСКИЙ СЕКС ГОРОСКОП

автор Гэлла Пт Ноя 01, 2019 4:35 am

Знахарь обязан учитывать и эту сторону семейной жизни. Привороты – приворотами, но совместимость должна быть и нп сексуальном уровне. Часто любовницы на этом и строят свой приворотно-отворотный комплекс.
И ещё просьба – сменив пол примерите на мужчин….
 
ОВЕН (21.03-18.04)
Она артистка в жизни. Это вовсе не означает ее неискренности. Каждый раз она отожествляет себя с той ролью, которую играет. Она производит впе­чатление натуры богатой эмоционально, но не всегда таковой является. Она не скрывает своих эмоций, жаждет игры.  Она способна уверовать во все, чего сама пожелает. Отдавая себе отчёт в этом, она не доверяет своему мыш­лению.
Давая выход эмоциям, она впадает в крайности. В постели она не такая хорошая актриса, как в жизни, она скорее пассивна, нацелена на получение эмоций, ощущений. Сама она никогда не оказывает влияния на формирова­ние стиля сожительства. Словами она способ на объяснить лучше, чем язы­ком своих чувств. Она разочаровывает мужчин, которые оценивают ее в со­ответствии с впечатлением, производимым в компании. Порой свои культур­ные навыки переносит на территорию спальни, однако парфюмерия, про­зрачное бельё, свечи, лампы, чуткость, никогда не дадут ей удовлетворения. В глубоком подсознании она жаждет примитивного и грубого секса. Жаждет самца в чистом виде и хочет ему отдаться. К сожалению её образ жизни и по­ведение привлекают внимание утонченных мужчин, чутких и чувствитель­ных, и ни один из них не может дать ей полноты счастья.
 
ТЕЛЕЦ (19.04-20.05).
Не имеет смысла ее обожать, преследовать, соблазнять или насиловать. Она сама избирает себе партнёра и только с ним проявляет глубину своих чувств. С другими мужчинами она холодна, неприступна, строптива и пре­небрежительна. Она капризна и требовательна, не каждый может приспосо­биться к её неуравновешенности, страстности и капризности. Общение с ней требует большого терпения. Она полигамистка, т. е. может иметь одновре­менно нескольких мужчин и быть им верна. Она нуждается в многочислен­ности партнеров и при этом дьявольски цепко держится за каждого из них. Мужчин, которые её не интересуют с сексуальной точки зрения, она любит дразнить. Тем же, кого она выбирает сама, она в состоянии дать великое бо­гатство сладострастных наслаждений, при условии, что парт­нёры не будут её контролировать. Она трактует своё тело как ценный инст­румент, предназна­ченный исключительно для виртуозов. Сексом она любит заниматься долго. Наслаждаясь его отдельными фазами в атмосфере полной раскрепощённости, всегда руководствуясь принципом, что секс – это насла­ждение. Она продол­жает оставаться возбужденной в течение нескольких дней. Секс примитив­ный её не интересует.


Гэлла
Гэлла

Сообщения : 16
Репутация : 1

https://vk.com/violetta1967

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ЖЕНСКИЙ СЕКС ГОРОСКОП

автор Гэлла Пт Ноя 01, 2019 4:37 am

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-20.06) 
Женщина, родившаяся под этим знаком Зодиака, редко бывает счаст­лива. Часто кончает трагически. Она обречена на тоску по партнёру – иде­альному, которого ищет всю жизнь. Живёт с чувством непол­ноты жизни. Если она находит свой идеал, то её жизнь становится раем на земле, что слу­чается крайне редко. Если она находит кого-нибудь близкого к идеалу, то может быть счастлива. Обыкновенный человек, с которым она вступает в связь, не в состоянии её понять. Временами она впадает в состоя­ние глубо­кой подавленности, словно тоскует по любимому брату, который когда-то погиб. Продолжая поиски своего идеала, она бесчисленное множе­ство раз сталкивается с полным непониманием. Она чувствительна, талант­лива, но производит впечатление покинутой. Она всегда привлекательная и имеет ус­пех. Секс ей не безразличен, однако она ищет более содержатель­ного парт­нёра. Физическое наслаждение не даёт ей полного удовлетворения. Желая убедиться в своей привлекательности, она меняет партнёров. Время летит... Проходят чередой серые годы. Отчаянные попытки найти свое счастье дово­дят её до самоуничтожения. Это поиск "аст­рального брака", без которого жизнь для неё всего лишь жалкая шутка жес­токих богов.
 
РАК (21.06-22.
Настоящий секс требует такого состояния сознания, при котором нор­мальное мышление и самоконтроль уступают место самозабвению, самоот­даче, власти стихии и экстазу. Рак же постоянно хочет доминировать во всем, чем занимается, господствовать над окружающими и контролировать их. Эта тенденция находится в постоянном противоречии с сексом. Женщина, ро­дившаяся под этим знаком Зодиака, не любит публично обнажать свои чув­ства и эмоции, поскольку воспринимает такое поведение как своеобразную форму капитуляции. У неё очень чувствительное тело, особенно грудь, ниж­няя часть спины и тыльная часть головы под волосами. Она стремится удов­летворить исключительно себя, и поэтому нередко видит в партнере только инструмент для удовлетворения своей страсти. Она может быть превосход­ной партнёршей для тех, кого интересует в ней только секс. В  постели бы­вает агрессивна, легко возбуждается, проявляет инициативу и любит играть ведущую роль. Обманутая и разочарованная в сексе, она  удваивает энергию в сфере профессиональной или общественной деятельности. Она очень тще­славна, может быть счастлива, если поймёт, что в сексуальной жизни, желая выиграть как можно больше, надо уметь отдавать, а не только брать.
 
ЛЕВ (23.07-22.08).
Сутью всей индивидуальности является несоответствие между сексу­альным влечением, которое она ощущает, и секспилом, который она из­лу­чает. Первое – чахлое и слаборазвитое, второй – агрессивный и притягиваю­щий внимание. Она замечает, что является привлекательной, и  старание мужчин овладеть ею забавляет её, удовлетворяет её тще­славие. Она забавля­ется ими, не понимая смысла этой игры, поскольку сама не испыты­вает же­лания. Любит манипулировать мужчинами. Вполне сознаёт  свою привлека­тельность и пытается её подчеркнуть. Несмотря на то, что она нико­гда не ис­пытывает страстного желания, она любит секс и легко достигает удовлетво­рения. Её несогласие на более или менее экстравагантные позы во время по­лового акта может быть обусловлено, например, заботой о сохране­нии своей прически. Секс не интересует её в такой степени как может пока­заться на первый взгляд. В течение всей её жизни мужчины принимают её за другую и многие из них досадливо разочаровываются.


Гэлла
Гэлла

Сообщения : 16
Репутация : 1

https://vk.com/violetta1967

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ЖЕНСКИЙ СЕКС ГОРОСКОП

автор Гэлла Пт Ноя 01, 2019 4:38 am

ДЕВА (23.08-22.09).
Счастлив тот, кто любит её и добивается взаимности. В опыте человече­ства трудно найти что-либо лучше и прекраснее. Она обожает секс, является последовательной и безграничной сторонницей моногамии принадлежности одному партнеру. Её готовность к сексу не зависит от  времени дня, места и обстоятельств. Она не является эксгибиционисткой, но может проявлять го­товность к сексу в неправдоподобных ситуациях. Она без комплексов, готова на любые экстравагантности и эксперименты, но сугубо в интимных усло­виях. Секс никогда не теряет для нее свежести. Её эмоции не противоречат разуму. Она стремится всегда подчеркивать свою принадлежность партнёру лёгкими жестами и лаской. Если у неё нет партнера, то она страдает, по­скольку жаждет близости, осязания и тепла. Её можно легко обидеть, если отвергнуть её ласку, поскольку она это воспринимает как проявление враж­дебности, несмотря на то, что понимает, что со стороны мужчины это явля­ется лишь следствием переутомления и пе­ренасыщенности сексом. Ей трудно это понять, поскольку она сама  никогда не испытывает эротических импульсов. Она в состоянии одновременно быть превосходной женой, лю­бовницей, матерью, хозяйкой. Она твёрдо верна и принадлежит только од­ному партнёру, поэтому может не понимать и быть нетерпимой к потребно­стям и желаниям её партнера иметь одновременно контакт с другими жен­щинами.
 
ВЕСЫ (23.09-22.10)
Она – жертва противодействующих сил. Физическое удовлетворение в сексе она испытывает с большой интенсивностью, но одновременно психи­чески не способна ни насладиться, ни одобрить его. В ходе любовной игры она не умеет проявлять какую-либо инициативу. Партнёр вынужден  взять её на себя полностью. При этом он может быть одобрен или отвергнут – в зави­симости от её сиюминутного настроения. Она не любит разговаривать на сексуальные темы, поскольку не способна передать свои ощущения в "сло­весном измерении". Она внешне не проявляет своего состояния возбуждения или желания, не дает сигналов и информации о своей сексуальности. Секс в её сознании исключен из категории высших чувственных ощущений, даёт чисто физическое удовлетворение и носит часто гедонистический характер. Она не выносит чрезмерную нежность, сентиментальность, деликатность – не  ощущает этой атмосферы. После бурной ночи она может вести себя так, как будто ничего не произошло – ни ласкового слова, жеста, улыбки. Она должна осторожно подбирать себе партнеров. Наихудшим для неё является Козерог, а наилуч­шим – Дева и Скорпион. Самым большим её врагом явля­ется она сама


Гэлла
Гэлла

Сообщения : 16
Репутация : 1

https://vk.com/violetta1967

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ЖЕНСКИЙ СЕКС ГОРОСКОП

автор Гэлла Пт Ноя 01, 2019 4:40 am

СКОРПИОН (23.10-22.11).
Она обладает самым сексуальным темпераментом. Любит секс и охотно признаёт, что она сама в нем ненасытна. Свои широкие потребности удовле¬творяет при условии, что она верна своей природе и не связывает себя этиче¬скими и социальными нормами. Секс привлекает её и как предмет (цель) и как деятельность (форма самопроявления). Он становится в её жизни предме¬том культа. Воздержание может только негативно отразиться на ней. Она всегда привлекательна, причём не столько в смысле эстетической красоты, сколько особой полноты жизни. Она обладает неистощимой жизненной энер¬гией, которую в состоянии направить на разные области жизни. Она горда своим телом и его прелестью, заботится о нём и сохраняет в хорошей форме. Её темперамент не ослабевает до самой старости. Она часто становится вир¬туозом. Те из мужчин, которые ищут в постели раскрепощённости и наслаж¬дения, находят  его именно с ней. Против видимости она может быть превос¬ходной женой для мужчин, которые не имеют традиционных взглядов на секс в семейной жизни и на так называемую супружескую верность. Её вне¬брачные связи обусловлены не недостаточной кондицией или темпераментом ее мужа, а неограниченной жаждой новых впечатлений. Если он ей импони¬рует и она его любит, то она будет по-своему верна ему, т. е. он всегда будет на первом месте. Её сексуальные приключения будут в этом случае служить исключительно гедонистическим целям (поискам разнообразия физического удовлетворения) и никогда не нарушат существующих семейных уз. Она в состоянии отделить секс от любви, что отличает её от большинства женщин.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)
Характерной чертой родившихся под этим знаком является жизнерадо¬стность, сочетающаяся с любознательностью и жаждой впечатлений, в осо¬бенности сладострастных. Стрелец принимает участие во всех проявлениях жизни интенсивно, с энтузиазмом. Любит сенсацию, противоестественность, смену впечатлений. Она уравновешенна, общительна, любит наслаждаться чувственными ощущениями, такими как вкус, запах, изображение, звук. Пре¬выше всего она любит своё тело, которое является для нее превосходным ин¬струментом для любви. Её сексуальные возможности огромны и практически неограниченны с точки зрения как количества, так и качества. Она любит пе¬ремену ощущений, разнообразие и одарена широтой эротического возбужде¬ния. Большая часть её энергии предназначена для партнёра, с которым она в сущности сохраняет верность. Одновременно её необычная общительность и сильная потребность к новым знакомствам может во многих благоприятных обстоя¬тельствах завершиться пребыванием в другой постели. Секс привле¬кает её в такой же степени, как и её сестру – Скорпиона. Она должна хорошо проверить психологические и физические возможности партнёра, с которым она хочет связаться надолго. Если она выйдет замуж за мужчину со средним или слабым темпераментом, то её ждёт развод, невроз или беско¬нечная по¬лоса внебрачных приключений. Она легко возбуждается, реагирует с откро¬венностью и энтузиазмом. Секс в её исполнении всегда является пре¬восход¬ной мистерией, спектаклем.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)
Она является жертвой очень сильных эмоций, интегрирующих в области секса. Она не в состоянии отделить секс от любви. Она влюблена в своих партнеров. Эта тесная взаимосвязь создает ограничения и барьеры на её пути к счастью. Вместе с тем она сексуальна и чувствительна, из-за чего часто сталкивается с трудностями и также часто бывает неудовлетворена. Ей нра¬вятся не многие мужчины. Часто импульсивно выходит замуж в ранней
молодости, быстро и внезапно влюбляется еще до того, как сумеет понять и познать себя. При этом ей кажется , что это единственная любовь в её жизни. Часто она уже обременена семьёй, когда её ровесницы только начинают экс¬периментировать в этой области. Она создана для бурных страстей. В первых сексуальных  приключениях её поражает страстное желание. Она бывает аг¬рессивна и ревнива, однако не выносит этих черт у своего партнёра. Чувство ответственности не позволяет ей бросить семью, но если это происходит, то она довольно быстро сходится с другим мужчиной, чтобы почувствовать себя обремененной новыми связями. Она достигает в сексе вершины наслаж¬дений, известной только немногим избранным.

ВОДОЛЕЙ (21.01-18.02)
Она обладает четко выраженной сексуальной индивидуальностью. Она редко бывает страстной или холдной, как правило, не испытывает многих эмоций, которые доступны Скорпиону, однак0о всегда будет протестовать против любой попытки принизить значение секса в её жизни. Отличается тщеславием, целеустремлённостью, её творческая натура стремится к совер¬шенству, и поэтому часто нетерпимо относится к ошибкам других. Она мо¬жет быть идеальной партнершей для сдержанного, умеренного мужчины. Бурные страсти ей недоступны. Секс в семейной жизни становится для неё ритуалом, неразрывно связанным с ночной порой. Она аккуратно повесит свою одежду, старательно умоется, причешется, надушится и наденет ночное бельё. Муж будет лежать и читать в ожидании её прихода. Поступая так, она руководствуется наилучшими побуждениями, ибо ей действительно хотелось сделать так, чтобы было как можно лучше. Он же, возможно, хотел бы хоть раз обладать ею на полу, среди разбросанной одежды, хотя бы раз насла¬диться запахом её тела, вместо запаха самой изысканной парфюмерии. Она может сделать многое для него, но только не это, поскольку сама не испыты¬вает таких потребностей. Измена супругу с её стороны практически исклю¬чена. Зато её любимым занятием является ведение домашнего хозяйства и приём гостей. Она компанейская и общительная, любит обращать на себя внимание, любит нравиться и веселиться.

РЫБА (19.02-20.03
Она неизлечимый романтик, и её темперамент как бы обращён внутрь себя самой. В разные периоды она создает различные образы и питает иллю¬зии, общей чертой которых является их нереальность. В детстве её восхи¬щали сказки, а нарисованные образы являются не менее реальными, чем дей¬ствительность. Её первые знакомства – это милые романтические мальчики с не вполне осознанным половым влечением. Женщин, родившихся под этим знаком, можно разделить на две группы. К первой относятся те, которые ус¬танавливают прочные связи с мужчиной, не обладающим слишком бурным темпераментом. Как правило, она живет с ним долго и счастливо. Ко второй группе относятся гораздо более неспокойные женщины. Вместо галантного и романтического любовника в её воображении превалирует пират. Все гово¬рит о том, что если бы у неё хватило смелости на связь с подобным мужчи¬ной, то она, несомненно, была бы очень счастлива. Однако, как правило, она избегает настоящих стопроцентных мужчин крепкого формата, чувствуя себя безопаснее в среде мужчин психически слабых и требующих с её стороны опеки и снисходительности.
Нередко она находит себя в роли любовницы и доверенного лица арти¬стов, политиков, т. е. людей, величие и слава которых в значительной сте¬пени зависит от воздействия её утешения и успокоения. Она боится не столько сексуальной силы настоящих мужчин, сколько опасности лишиться защитного слоя мечтаний и иллюзий и проверить себя как женщину. Она не может на это отважиться, поэтому её "мальчики" остаются, а мужчины не¬редко с обидой уходят.


Гэлла
Гэлла

Сообщения : 16
Репутация : 1

https://vk.com/violetta1967

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения