ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Заговоры для привлечения клиентов 0584205001517520592

Заговоры для привлечения клиентов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Заговоры для привлечения клиентов

автор Радомир Вт Апр 11, 2017 11:54 pm



1. ЗАГОВОР КАК ПРИВЛЕЧЬ КЛИЕНТОВ

Для проведения данного магического обряда понадобится оранжевая восковая свеча. Нужно зажечь свечу ночью, установить ее на подоконник, открыть окно и читать, глядя на огонь заговор столько раз, сколько вам лет. Во время чтения нужно концентрироваться на необходимом результате. Слова заговора:

«При утренней звезде, по неизведанной тропе, люд идет ко мне с мешками, в тех мешках богатство мне несет, злато и серебро, что мне радость принесет. Все мне рабу Божьему (имя) принесут, все мне отдадут, ничего не утаивают. Что сказано, то сбудется. Аминь».

После необходимо оставить свечу на несколько минут и потушить.

2. Обряд с медом

Для заговора на привлечение клиентов или покупателей в магазин воспользуйтесь магией меда. Для этого необходимо на растущей луне в четверг помазать медом у порога вашей фирмы или магазина.
Нет необходимости выливать полбанки меда на порог. Достаточно будет капнуть несколько капелек.
При этом читайте заговор для привлечения нужных вам людей:

«Как все любят сладкий мед,
Так покупатели (клиенты) полюбят мой порог.
Как пчелы тянутся к меду,
Так и покупатели (клиенты) к моему магазину (фирме).
Аминь.»

«Как все любят сладкий мед,
Так клиенты полюбят мой порог.
Как пчелы тянутся к меду,
Так и клиенты на мои консультации.
Аминь.»



3. Для привлечения клиентов:

перед входом в помещение и к офису:
Заговор на хорошую торговлю
Говорят на соль, сыплют правой рукой наотмашь через левое плечо на «рабочем месте.

"Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь".

Если работа на дому, то сыпать соль на ближайших перекрестках.



4. Для привлечения клиентов:

на прибыльную луну подсчитать так, чтобы третий поход получался на полнолуние. Далее нужно после заката солнца на перекрестке брать землю крест-накрест (на земле должен остаться небольшой крестик) приговаривая:

«Ни конный, ни пеший мимо не проходи, всяк идущий и едующий, ко мне заходи."

С перекрестка идти молча до самого дома до тех пор молчать пока не разложите по углам дома землю так делается три раза через три дня.
Лучше перед тем как брать землю оставлять 5 монет по пять рублей и в последний поход относила монеты и вино с конфетами.

5. Сильный заговор на привлечение клиентов и покупателей

Чтобы наладить торговлю и прельстить покупателей, в ночь полнолуния положите в небольшую чашку 7 чайных ложек меда. Рядом поставьте чашку с 30 мелкими медными монетками. Зажгите свечу синего или зеленого цвета и 1 раз произнесите самостоятельный заговор для привлечения покупателей и клиентов:

«Как лежит передо мной сладкий медок, так и в работе моей не будет пусто, с деньгами и посетителями будет густо. С помыслами добрыми, с мыслями, делами чистыми на дело новое иду. Слово мое праведное, заговоренное, раз за разом проверенное. Истинно».

Заговоренный мед нужно тут же съесть, не запивая водой, а монетки вместе со свечой закопайте рядом с тем местом, где вы торгуете.

6. Заговор на мед

Купите баночку с медом. (Только натуральным!) Вечером, когда на небе повиснет огромный диск покажите ему мед. Нужно произнести речь своими словами. Смысл в следующем:

Луна - красавица. В руках у вас ее частичка, которую Луна должна силой своей наполнить. Все это можно говорить так, вам нравится.

А закончить речь - обращение нужно строго следующей фразой:

"Луна - сестрица! Силушка в тебе роится! Поделись со мною, красотой и прелестью двойною! Пусть мед блеском твоим наполниться! Засияет, засверкает, ослепит клиента, не ждет момента!"

На следующий день этим медком нужно намазать двери, в которые клиент заходит! (Не обязательно очень сильно. Но так, чтобы по всему периметру частички заговоренного меда оказались). Результат вас сильно удивит! Поверьте. Правильно выполненный ритуал заставит вас (и сотрудников) работать не покладая рук! Заговор на привлечение клиентов, 100% действует! | Гадания. Предсказания. Магия.


7. Заговор на гребешок

Заговор на расческу, чтоб клиенты толпой шли.
Нужно купить новенький гребешок или расческу (обязательно плоскую с зубчиками).
Наговорите на нее такие слова:

"Гребешок с частыми зубчиками, веди ко мне людей с рубчиками. Как гладишь каждый мой волосок, так клиента веди всякого на порог. Будет люд приходить, посещать. Ему - удача, мне - сдача. Клиенту - прок, мне - прибыль в кошелек! Аминь"

Заговоренный гребешок носите с собой. Если в деле обозначился застой, то выньте его и причешитесь. Ритуал даже лысым подходит. Они могут просто о голову гребень потереть, клиенты обязательно повалят толпой! Только заговоренный на привлечение клиентов гребешок будет действовать примерно с месяц. Потом его нужно заговорить заново.

8. Заговор на воду

Наберите немного воды в белую посудину (не из металла) и прочитайте над ней такие слова:

«Господи Саваоф, помоги мне в торге,
в купле, в продаже и обмене:
Защити от глаз злых, от глаз завистливых,
от разоренья, от порчи, от всякого зла напускного.
Как пчелы быстрые к меду сладкому слетаются,
пусть и покупатели денежные ко мне сбегаются,
хвалят мой товар, другим говорят и берут,
и еще не раз и не два на мой порог придут.
На словах моих замок на веки веков. Аминь.»


Окропите этой водой углы в каждом торговом помещении. Постарайтесь сделать это так, чтобы вас не видели иначе заговор на торговлю ослабнет. Этот ритуал можно повторять каждую неделю, фаза луны и время проведения роли не играют.


9. Для привлечения клиентов:

Делать лучше на растущей луне, в среду или четверг.
купить в трех лавках, где поток клиентов большой, немного товара. Сдачу с этих покупок взять и положить по четырем углам вашего торгового ларька.
Затем встать в центр ларька, и, поворачиваясь на четыре стороны, четыре раза сказать:

"В богатые лавки люди ходили, деньги свои носили, товар брали-покупали. Так пусть и ко мне теперь люди гуртом идут, деньги несут, товар мой берут. Аминь. Аминь. Аминь."

Следить, чтобы эту мелочь никто не убрал и не потратил. Если случайно уберут, нужно делать все заново.

10. На удачу при поездки за товаром.

Кланяются на восход солнца и читают до того, как выйти за порог:

Восходная сторонушка , батюшка солнышко.
Ходишь ты высоко, видишь ты далеко.
Отследи для меня (имя) пути дороги,
Больше взять, лучше продать.
Быть моему слову, моему делу.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


11. Заговор, чтобы удержать выгодного клиента

Если вам нужно удержать выгодного клиента, то перед переговорами зажгите спичку, затем задуйте ее и скажите:

«В чистом поле, в темном лесе, в тумане превеликом горел огонек, да вился дымок. Чтоб рабу Божьму (имярек вашего клиента) идти на тот огонек на малый дымок, да не заплутаться, да не заблудиться, да с дороги не сбиться, да рядом быть, не уходить. Аминь.»


12. Для привлечения клиентов и удачи

Взять песка, наговорить на него и насыпать у двери.
Читают на закате по четвергам:

Как батюшка-солнышко, весь мир обойдя, на закат идет, под закатным светом играя, в морях лучи купая, в морских песках играя, так бы у (название фирмы) шли дела хорошо (далее излагаете все что вам нужно подробно).
А к (имя)удача придет, как солнышко на закат идет отдыхать от трудов праведных, чтобы утром взойти и опять удачу принести. Да будет так.


Потом этот песок понемногу надо, примерно раз в неделю рассыпать у входа, чтобы по нему клиенты ходили.


13. Обряд на удачную торговлю (помогает в бизнесе)


В среду в полдень возьмите синюю нитку и завяжите на ней пять узлов на равном расстоянии друг от друга. Завязывая узел, читайте над ним следующий заговор:

«Чтобы деньги водились у раба (-ы) Божьего (-ей) (имя). Чтобы у него (нее) (имя) успех жил с удачей, урожай земной чтобы собран был, да с богатой добычею и с поклоном Божьим. Будьте, слова мои, крепки. Да будет так, и слову моему сила!»

Как вы уже поняли, заговор необходимо прочитать пять раз.
Данный обряд действует в течение года. Для усиления эффекта можно повторить его дважды, завязывая узелки на прежней веревочке или воспользовавшись новой. В любом случае ее нужно постоянно носить с собой, а через год сжечь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения