ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Расклад "Подходит ли мне этот человек ?" 0584205001517520592

Расклад "Подходит ли мне этот человек ?"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "Подходит ли мне этот человек ?"

автор Радомир Вс Янв 29, 2017 5:46 pm

Расклад "Подходит ли мне этот человек ?" 0390860001485697493


РАСКЛАД ПОДХОДИТ ЛИ МНЕ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК?



ОПИСАНИЕ
1. ЛИЧНЫЙ ИНСТИНКТ.
Эта карта указывает на тип чувств, которые человек испытывает по отношению к своему партнёру и к любовному союзу в целом. В ней заключена смесь интуитивных догадок, страхов и желаний, которые влияют на Кверента на уровне подсознания.
2. ФИЗИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ.
Эта карта указывает на тип физической реакции, которую партнёр вызывает у Кверента. Кроме того, карта может указывать на организационные аспекты совместного времяпровождения.
3. ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ.
Эта карта показывает тип эмоциональной реакции, которую партнёр вызывает у Кверента. Какие чувства возникают у Кверента, когда он находится рядом со своим партнёром?
4. ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ,
Эта карта показывает тип интеллектуальной реакции, которую партнёр вызывает у Кверента. Также данная карта может пролить свет на способ, с помощью которого партнёры решают конфликтные ситуации, возникшие между ними.
5. ДУХОВНАЯ РЕАКЦИЯ,
Эта карта показывает совместимость двух людей на духовном уровне. Является ли партнёр источником вдохновения для Кверента? Вызывает ли совместное пребывание желание развиваться и совершенствоваться? Есть ли в этих отношениях сложности, которые в будущем могут перерасти в серьёзные проблемы?
6. ВОПРОС,
Эта карта символизирует вопрос, который Кверенту следует задать себе. Карта олицетворяет суть проблемы, показывает важнейший её аспект, который следует обдумать, прежде чем продолжать отношения"


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения