ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НАШЛИ ПОДКЛАД... 0584205001517520592

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НАШЛИ ПОДКЛАД...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НАШЛИ ПОДКЛАД...

автор Радомир Чт Ноя 16, 2017 12:48 am

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НАШЛИ ПОДКЛАД... 20712174

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НАШЛИ ПОДКЛАД...

1. Подклад на землю:

Чтобы отчитать подклад на землю, читайте такой заговор:
Господи, Боже мой,
От всякой порчи меня укрой:
От ветряной, от земляной, от воды болотной,
От палицы, от маталицы, от игляной,
От огняной, от наносной.
Кто ту порчу принес,
Тому эта порча на нос,
На зубы, на губы, на сердце, в поганую утробу.
Аминь.


***

Если вы обнаружили у своих дверей землю или еще чего, то возьмите красную тряпицу ( все только в перчатках) и прямо над этой кучей земли прошейте на тряпочке крест-накрест черной ниткой и говорите, пока шьете, не переставая (3 р):

Кто эту землю с кладбища брал,
тот на себя эту порчу забрал.
Крест крестом,
черт с хвостом и его родня при нем,
а я с Иисусом Христом.
Аминь.


Затем тряпочкой накройте землю и унесите под любое дерево. Туда и обратно идите молча, чтоб заново не нести.

***

Если к вашим дверям сыплют землю.
Земля к земле, а не ко мне.
А кто эту землю подсыпал,
Кто моей смерти пожелал,
Тот сам себе эту землю забрал.
Аминь. Аминь. Аминь.


***

Если сыплют отпетую землю (автор reiven):
Существуют разные способы воздействия через землю. То, откуда взята земля, тоже имеет свое значение. Так, например, для наведения порч берут землю с могил, просто с кладбища из-под ног, отпевальную землю (в церкви при отпевании сыплют землю), землю из осколков, землю с оврага, землю с угла дома, землю, взятую с места у дома, где ставили гроб при прощании, землю с двух берегов, землю возле больниц (чтоб не выходил из больницы), землю от судного дома (здания суда)(чтоб не выходил из неприятностей), землю из под ног мерина (чтоб не гулял), землю, нарытую свиньей (чтоб толстел человек), землю из-под говна чтоб человека считали ни к чему не годным), землю, где кобель мочился (чтоб муж от жены бегал), и тому подобное.
Это только небольшой перечень вариантов работы с землей.
Важно запомнить одно непременное правило: если вы обнаружили у себя под порогом землю, не берите ее руками, не выметайте и не предпринимайте ничего, чтобы не навредить себе, пока не отчитаете землю отговором. Согласитесь, что земля это не фантики от конфет и просто так она не появится у вашей квартиры. Отговорив землю, можно ее убрать. Смести и высыпать ее под дерево, так, чтобы вам не пришлось через нее перешагивать. Еще лучше, если ее выметет другой человек, не носящий ваше имя.

Заговор:

Сильным – сильна твердыня земля.
Отговариваю я не одна.
Отговаривает со мной рать свята:
Михаил-Архангел, Гавриил-Архангел, Николай – Чудотворец и 12 свят – святых спомощников моих.
Земля к земле, а притка не ко мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
После отнесения земли следует умыться заговоренной водой:
Заговариваю я себя от беса и полубеса,
от его делов и подделов,
от наносной и привозной,
от полудневной и утренней,
от подвечерней и ночной.
Господь со мной.
Слово свое замыкаю,
оберегом оберегаю. Аминь.
Вытираются подолом или рукавом от рубахи.


2. От любого подклада:

Отчитать подклад (любой)
Найдя подклад, следует перекреститься 12 раз подряд и сказать:
Вода дождем к земле опускается,
Потом на небо в тучи возвращается.
Так и дела моих врагов
Чтобы к ним вернулись.
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Затем, не дотрагиваясь до подклада руками, нужно собрать его и выбросить на перекрестке.


***

Чтобы отчитать негативное воздействие подклада, перед тем, как его убрать, следует прочитать следующий заговор:

От угля трава не растет,
От кремния молния не бьет.
Месяц днем не освещает,
А от этого подклада порча мне,
Рабе Божьей (имя), не бывает.
Слово. Дело. Истинно.


***

Заметив, что под вашу дверь постоянно подкладывают мусор, землю и тому подобное, возьмите три нешитые новые иголки, воткните их в порог острием вверх и скажите:

Кто принесет, тот унесет.
У меня три иголки
и Пресвятая Троица.
Слово. Дело. Истинно.


***

ЕСЛИ НАШЛИ ПОДКЛАД:

Советую сделать так: веником смести все на бумагу или газету, свернуть, не касаясь руками, потом сжечь, сказать:

"Откуда пришло - туда и иди, кто мне зла желает - к тому зло и вернется, против него же и обернется. Как сказал (а), так и будет!"

после чего вымыть руки и лицо под проточной водой, если нет возможности сжечь - с теми же словами выбросить в мусорник, только не в мусоропровод, а на помойку, прямо в бак.

1) Мусор у порога всегда не к добру. Семечки чаще всего подкладывают, чтобы навести безденежье. Веревки и нитки, завязанные узлами, - к опухолям или мужской импотенции. Кольца, сплетенные из перьев, - на одиночество. Кресты из перьев или палочек кладут, когда пытаются навести порчу на смерть. Крупу - к ссорам, иногда - к болезням. То, что подсыпается к порогу, отдает свой отрицательный заряд жертве сразу же, как только неосторожный человек вступит в мусор или станет убирать его голыми руками.

2) Никогда не поднимайте никаких вещей, даже очень дорогих, если они лежат на перекрестке. Это тоже может быть порча, и она перейдет на вас. Никогда не поднимайте монету с порога вашего дома, если она лежит в углу между дверью и стеной. Короче, если вы думаете, что вам могут навести порчу, никогда не прикасайтесь к чему-либо странному и необычному, появившемуся около вашей двери. Возьмите палку или ветку дерева и сбросьте все, что там появилось, и подальше от вашего дома. Если есть такая возможность, смойте следы водой.

3) Если подозреваете, что это возможная порча, а не детская игра или шутка, убирая ее или смывая с порога дома или с ручки двери, скажите так: "Я не я, и порча не моя. Иди, порча, к тому, кто тебя прислал".

4) Фотографии требуют к себе бережного отношения, поскольку это не простой кусок бумаги, а запечатлённые на нем энергетика и информация о вас. Иногда одна-единственная фотография может в корне изменить вашу жизнь.

3. Крест на входной двери:

Крест на входной двери
Сотрите нарисованный крест тряпкой, которую затем выбросьте на перекрестке, (про перчатки не забываем) сказав:

Дух свят, святая душа.
Ангел-хранитель видит,
Враг меня не обидит.
А кто станет мне вредить,
Тот будет себя губить.
Аминь. Аминь. Аминь.


ИЛИ: Вам необходимо стереть кресты, читая такой заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Как истинный Христос чист и свят
И как не пристанут к нему злые слова,
Богомерзкие дела,
Так бы и ко мне, Божьему рабу (имя),
Зло чужое не приставало,
К дому моему не прилипало.
Лети ко мне сам Архангел с золотой книгой,
Считать с меня всякое зло,
Всякую болезнь.
Слово. Дело. Истинно.


4. Порчу с подклада вернуть:

ПОРЧУ ВЕРНУТЬ

В месте, где "что-то" нашли, выкопайте яму (штыка на три в сторону) сверху прожгите костер, его окружите в круг ножом против часовой стрелки. Если остался трупик или найдены какие-то иные подозрительные предметы - кинуть их туда же. Когда хорошо разгорится, киньте в огонь хороший шмат хлеба со словами:

"Хлеб - огню, врагу обрат. Да будет так"

Когда хлеб начнет гореть, подставьте над огнем руки и трижды прочитайте:

"Кто навредил, кто худое принес, расти через того овес, дави того сырая земля, огнь сильный ярой - оберег меня. Порча дурная, наносная, в огонь сойди, прахом пади, дымом улети, на голову пославшему каменем упади. Да будет так".

Прочитать так нужно, поворачиваясь против часовой стрелки на четыре стороны света, в итоге ваше конечное положение - лицом на восток. Руками после этого обтереть лицо, как будто умываетесь. Место костра потом засыпать свежей землей.
В принципе так любые под клады можно убирать, но классически это для сельскохозяйственных пакостей.

5. Иглы:

ЕСЛИ ПОДБРОСИЛИ ИГЛУ (ОТ patronessa)

Прокалить её над огнём, а потом бросить на перекрёстке с поклонами на четыре стороны и со словами:

"Пришла я раба (…) на перепутье дорог, ветрам буйным поклонилася;
Ветры вы ветровичи, весь свет обходящие, на весь люд зрящие,
Вы найдите ветры ворога моего, супостата проклятого, колдуна треклятого.
Вы верните ему иглу погостную, болячку мёртую, лихоимку постылую.
Поверните зло во обрат ему, лиходею немазанному.
Сотворите дело по совести. Все дела ворога моего запутайте.
От меня отведите злую долюшку.
Пусть мой приговор сладится, станется, сбудется. Истина словам!"


P.S. Бросаю откуп монетами ибо идёт обращение к стихии "Ветры вы ветровичи",

***

Иголку прокалить над огнём, а потом бросить на перекрёстке с поклонами на четыре стороны и со словами:

"Пришла я раба (…) на перепутье дорог, ветрам буйным поклонилася;
Ветры вы ветровичи, весь свет обходящие, на весь люд зрящие,
Вы найдите ветры ворога моего, супостата проклятого, колдуна треклятого.
Вы верните ему иглу погостную, болячку мёртую, лихоимку постылую.
Поверните зло во обрат ему, лиходею немазанному.
Сотворите дело по совести. Все дела ворога моего запутайте.
От меня отведите злую долюшку.
Пусть мой приговор сладится, станется, сбудется. Истина словам!


6. Узелок в доме:

Если нашли узелок с осколками зеркал в доме, или у порога, то сделайте следущее:
Соберите веником на совок, с совка - в черную ткань. Возьмите чёрную свечу, не зажигая её, обратным концом "жопкой" переворачивайте осколки, как бы перемешивая, против ч/с и говорите при этом:

"Во чёрном поле чернА трава росла. Да чёрною росой умывалася.
Да чёрною марью покрывалася.
Чёрт кривой ту траву косил, да в преисподне палил.
Кто ту траву собирал, да на меня (имя) кидал,
Тому отныне черту кривому оброк платить, да свой грех при себе носить"


Потом зажигаете свечу, берёте её в левую руку и стекающим воском крестообразно обкапываете осколки со словами:

"Низом пошло, да верхом ушло,
да дымом, да огнём чёрт кривой правил,
он и дело сладил. Быть тому".


Читать произвольное количество раз, пока все осколки не будут покрыты воском.
Узелок завязать, свечу загасить пальцами "от себя". Всё это унести на перекрёсток дорог. Закопать там.
Сверху воткнуть свечу и зажечь. пусть догорает. Кинуть 13 монет и сказать.

"Дюжиной уплачено, а оброком с ворога моего спрошено".

7. В карманах одежды:

Если подклад подсыпали в карманы одежды.
Соберите все найденное защищенными руками , и положите на любую х/б тряпочку, завяжите в узел и поставьте на маленькое круглое зеркальце . Вокруг расположите 3 свечи в форме треугольника, зажгите их и читайте 3 раза заговор:

"Господи, благослови свечами засветить! Господи Боже, благослови, Отче! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Уроки, призоры, страхи-переполохи, тиснены убери с меня, рабы Божьей (имя). Двенадцать тисен из костей, из ресниц, из алых ягодиц, с белого лица, с ретивого сердца, из семидесяти жил, из семидесяти суставов, со всего стана человеческого. Будьте, мои притыки-притошные, рассыпные, свалитеся, скатитеся от меня, рабы Божьей (имя). Аминь.Аминь.Аминь".

Затем пойдите на пустынное место и подожгите узелок с найденным. Когда загорится, читайте 6 раз заговор:

"Подклад собрала, на узел завязала, в огне он пылает, царь-огонь всю порчу сжигает, меня, рабу Божью (имя), спасает. Как этот подклад горит, так пусть у тебя, враг мой, все нутро болит, душа трепыхается, от страха сжимается. От зла твоего мне, рабе Божьей (имя), не будет вреда отныне и навсегда. Да будет так"!


пепел закопать в землю, а зеркальце в полночь отнесите на перекресток, положите по центру со словами:

"Чертушки-братушки, что в зеркало вошло - вам принесла, вы его возьмите, отнесите врагу моему, сами знаете кому".

затем левой рукой через левое плечо бросьте 13 монет одного достоинства, сказав: "Уплачено" и уходите не оглядываясь.

8. В подушке:

ПОДКЛАДЫ В ПОДУШКЕ (автор reiven):

Если нашли подклад в подушке, то надо сделать следующее:

В воскресенье подушку отнести в лес, очертить её кругом и поджечь. Пока она будет гореть читайте на дым:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Не я, Божья раба (имя), отговариваю,
Отговаривает сам Архангел Михаил,
Архангел Гавриил и Никола Чудотворец.
Они крестятся,
Они за меня молятся,
А с ними вся небесная колесница
До земли сырой клонится.
А ты, Матушка Пресвятая Богородица,
Ты трудилась,
Растила Иисуса Христа,
Смилуйся, потрудись за меня.
Сними всякую порчь с меня,
С моего мужа (имя)
И со всего моего дома.
Нынче воскресенье,
Завтра понедельник,
А третий день — среда.
Дай, Господи, чтоб никто
И никогда меня по веку во век
Не испортил.
Ключ, замок, язык.


9. Если по незнанию вы подняли на перекрестке вещь или деньги, поступите следующим образом. Возьмите свою находку, отнесите туда, где взяли, бросьте через левое плечо и скажите так: «Возвращаю то, что взял, не мне дано, не мною взято. Словам моим – ключ и замок!». Потом бросьте тринадцать монет по копейке и скажите: «Уплачено сполна!».

Затем нужно пойти в храм и заказать Сорокоуст о своем здравии. Кроме того, обязательно нужно поставить свечу о здравии того, кто навел порчу на перекресток, и трижды сказать: «Я не ты, ты – не я! Пусть один Господь будет тебе судья!».


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ НАШЛИ ПОДКЛАД...

автор kovalieva_ieliena Вт Авг 13, 2019 10:27 pm

:smail111: :smail394895


kovalieva_ieliena
kovalieva_ieliena

Сообщения : 346
Репутация : 4

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения