ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
ИИСУСОВА МОЛИТВА БЫТИЯ И СОЗИДАНИЯ 0584205001517520592

ИИСУСОВА МОЛИТВА БЫТИЯ И СОЗИДАНИЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ИИСУСОВА МОЛИТВА БЫТИЯ И СОЗИДАНИЯ

автор Радомир Пн Дек 04, 2017 4:39 am

ИИСУСОВА МОЛИТВА БЫТИЯ И СОЗИДАНИЯ Ab4bfbe673a40c16c4fa472b73aac610_169

ИИСУСОВА МОЛИТВА БЫТИЯ И СОЗИДАНИЯ

Господин мой, Иисус Христос - Сын Божий, помилуй меня грешного! Господин мой, Иисус Христос - Сын Божий, помилуй меня грешного! Господин мой, Иисус Христос - Сын Божий, помилуй меня грешного! Имени Твоему поклоняемся, Воскресение Твое славим!
Во имя Пресвятой Троицы: Отца, Сына и Святого Духа,
Во Всех Мирах, Рукотворных и Нерукотворных,
Во Всех Мирах, сотворенных Тобой и несотворенных Тобой
Во Всех Мирах, подвластных Тебе и безвластных Тебе,
Во всех видах и формах Материи, Духа, Сознания и Воли,
Зримых и незримых, осязаемых и неосязаемых,
Во всех Пространствах и вне Пространств,
Во всех Измерениях и вне Измерений,
В Мире Духовном и Бездуховном,
В Мире Телесном и Безтелестном,
В Системе постоянных и переменных категорий, и вне категорий,
В Мире подвижных и неподвижных форм, и в мире без форм,
В Мире всех Систем и всех Измерений,
В мире без Систем и без Измерений,
Во все Времена и вне Времени,
И Ныне и присно и во веки веков.
Да прославится Имя Твое, Боже!
Да приидет Царствие Твое, Боже!
Да исполнится Воля Твоя, Боже, на Небесах и на Земле!
Иисус Христос - Сын Божий, спаси, помилуй и поддержи меня грешного раба Твоего (имя), защити меня от Сглаза, Порчи и Печали, от Бед и Проблем, Горестей и Невзгод, Грабежа и Разбоя, Пожара и Наводнения, Финансового разорения, Денежных потерь и Людской Зависти, избавь от Пороков, Зла и Нечисти, от Скверны и Недомогания, Лености, Зла и Праздности, Глупости, Несообразительности, Забывчивости и Неподвижности, Халатности и Неразумения, Болестей, Травм и Немощей, Неспособности, Нежелания и Судьбы непонимания, Неумения, Невезения и Божьего неразумения!
Иисус Христос - Сын Божий, очисть Тело и Душу Мою от Грешных поступков и помыслов, отпусти все Прегрешения мои чаянные и нечаянные, знаемые и незнаемые, видимые и невидимые, мыслимые и немыслимые, слыханные и неслыханные, осознанные и неосознанные, свершенные и не свершенные!
Иисус Христос - Сын Божий, наставь меня на Путь праведный, будь моим Учителем и Водителем, Защитой и Помощью, будь путеводной звездой моей в Мире сотворенном Тобой – Отцом и Прародителем Мироздания! Веди меня, Боже, по пути мира, добра, любви, благополучия, богатства, процветания, счастья, радости и удачи. Помоги мне обрести и возродить в сознании моем и делах моих инициативу и подвижность, чувство нового и передового, технологичного, активного и прогрессивного, перспективного и своевременного, гениального и мудрого, экономически выгодного и рентабельного. Научи меня, Господи, день за днем и день ото дня увеличивать доходы мои финансовые, научные, моральные, материальные, физи-ческие и психологические. Научи меня каждый день подниматься по лестнице моих способностей, возможностей и достижений, преумножая и совершенствуя их день ото дня все больше и больше. Дай мне волю, Боже, награди настойчивостью и терпением, защищенностью внутренней и внешней, целеустремленностью и настойчивостью, научи меня доводить любое начатое дело до такого состояния, когда оно станет приносить мне без моего дополнительного вмешательства максимальный результат, доход и прибыль, будет устойчиво стоять и прогрессивно развиваться день за днем и день ото дня все более и более интенсивно, осваивая новые сферы влияния, новые возможности и новые технологии, принося мне с каждым днем все более увеличивающийся доход и прибыль, которые я смогу использовать разумно, эффективно, качественно и мудро, улучшая условия жизни меня и моей семьи, развивая новые навыки и осваивая новые возможности в Мире Твоем, Боже.
Мы с Тобой одной крови, Господи - Ты и Я, войди, Боже, в тело мое, прими Дух мой, направь Сознание мое, погрузи меня в мир, добро, любовь, благополучие, процветание, счастье, радость, удачу, спокойствие, защищенность, целеустремленность, настойчивость и уверенность, веди меня по пути Мира, Добра, Любви, Благополучия, Радости, Счастья, Богатства и Процветания! Раскрой, Господи, предо мною все способности и возможности Духа, Сознания и Тела моего в мире, порожденном и сотворенным Тобой! Научи и помоги мне, Господи, создать Мир вокруг меня, наполненный счастьем, любовью, радостью, благополучием, добром, процветанием и богатством, уве-ренностью в завтрашнем дне и стабильностью для меня и семьи моей, для детей моих, учеников и последователей Твоих. Помоги мне, Господи, передать все накопленные знания и умения детям моим, ученикам и последователям Твоим. Позволь славить имя Твое, Господи, творить дело Твое именем Твоим, Господи, украсить Мир Твой очаровательными цветами счастья, мира, добра, любви, благополучия, процветания, радости и богатства, Господи.
Да поможет нам Господь в делах наших. Да святится имя Твое, да придет царствие Твое, да исполнится воля Твоя.
Во имя Отца, Сына и Святого Духа, и ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения