ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Снять одиночество с помощью венчальных свечей.  0584205001517520592

Снять одиночество с помощью венчальных свечей.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Снять одиночество с помощью венчальных свечей.

автор Радомир Сб Дек 16, 2017 1:18 pm

Снять одиночество с помощью венчальных свечей.  NzfLcKvOVtQ

Снять одиночество с помощью венчальных свечей.

Следует дождаться, когда в церкви будет проходить венчание молодых. В процессе этой процедуры возьмите две венчальные свечи, обверните платком, чтобы спрятать их от посторонних глаз. Дождитесь конца венчания и отправляйтесь домой, ни с кем не разговаривая. На каждой свече поставьте условные метки, разделив их на 7 примерно равных частей. Это позволит не ошибиться при дальнейшем проведении обряда. Каждый день 7 суток кряду в полночь зажигайте принесенные из храма свечи, установив их на столе, застеленном новой белой скатертью. Следите, чтобы каждый день прогорала лишь одна часть свечей. Во время прогорания свечей читайте заговор:

«Встанет раба Божья «имя» на заре, выйдет в чисто поле, встретит свою долю. Пусть их пути-дорожки стелятся-вьются, воедино навеки сольются!»

Если обряд проводит мужчина, слова в заговоре можно изменить на «раб Божий». На седьмой день, когда догорят последние части свечей, заверните их огарки в скатерть и закопайте в землю. Желательно, чтобы это было безлюдное место, например, лес.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения