ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Исполнение Желаний на весь год  0584205001517520592

Исполнение Желаний на весь год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Исполнение Желаний на весь год

автор Радомир Пн Дек 25, 2017 11:49 pm

Исполнение Желаний на весь год  1418155579_1

Исполнение Желаний на весь год
авт. Унагдомед

Если вы хотите, чтобы все ваши страстные желания сбывались, то после наступления нового года – в любое время с полуночи до рассвета – зажгите 12 восковых свечей по числу месяцев в году. Дождитесь, пока пламя будет ровным, и читайте слова подхода:

«В январе, что хочу, то и сбудется. В феврале все желанья исполнятся. В марте – многого буду желать, и отказа ни в чем мне не знать. А в апреле чего захочу – непременно я то получу. В мае стоит лишь мне загадать – и желанье свершится опять. И в июне желанному – быть, стоит только воды мне испить. И в июле не знать мне тревог – все желанья придут на порог. Август, звездами путь мой усыпь, чтоб желанья свершились мои. В сентябре, словно тайной извне, все желанья вернутся ко мне. И октябрь не подведет – для желаний свершенье найдет. В ноябре же, чего я хочу, от других людей получу. А декабрь, он – как итог, сокровенным желаниям срок. Слово мое крепкое. Аминь.»

Только помните, что этот подход не для пустяковых желаний. И не нужно использовать новогоднюю магию по мелочам.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения