ПУТЬ МАГИИ - ПУТЬ К СЕБЕ!
Рунические порчи 0584205001517520592

Рунические порчи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рунические порчи

автор Радомир Чт Дек 28, 2017 9:54 pm

Рунические порчи

Значение некоторых скандинавских рун — очень негативное. Использовать их можно лишь для разрушительных действий:
• Проклятий;
• Порчи;
• Порчи на смерть;
• Сведения с ума.
Самые известные из них — Хагалаз и Уруз. Они несут в себе силу, которую тяжело выдержать человеку. Объект воздействия становится слабым, нервным, депрессивным и злым. Его гнев разрывает его изнутри, разрушает. Очень часто последствия необратимы — человек сходит с ума. Сильные порчи на смерть не желательно проводить тем, кто еще только начал знакомство с рунами.

Как навести порчу с помощью рун .
Руны нужно начертить ручкой, маркером или бритвой на фотографии человека. Если ее нет — используется личная вещь. Это может быть ручка, платок, предмет одежды. Порчи сильные и очень быстро разворачиваются. Быстрое действие может наступит за 2-5 дней. Все эффекты рассчитаны не на однократное воздействие, а на длительное.

Порча 1
ISA - URUZ - URUZ - ISA
Ее наносят следующим образом:
1. На лицо объекта на фото наносятся две руны Уруз одна над другой в перевернутом положении.
2. Справа и слева рисуются большие Исы.
Если присмотритесь к форме получившейся вязи, то увидите Хагалаз. Этот эффект усиливает действие всей вязи. Две руны льда показывают циклическое повторение, которое не остановится. Начинаются неприятности, которые выводят из себя, призывают агрессию, гнев. Иногда, длительное воздействие этой вязи приводит к тому, что объект не владеет собой, может начать драку. Перевернутое положение рун приводит к полному краху во всех сферах жизни. Человека могут одновременно уволить с работы, он потеряет деньги, разваливается семья, теряется важное имущество. Это жестокая порча.

Порча 2
NAUTIZ - HAGALAZ - URUZ - ISA
Это одна из самых простых, но сильных порчей. Она разрушает человека изнутри, не дает ему даже возможности для восстановления. Руна Иса означает лед, замирание. Она консервирует ситуацию, не дает объекту выпутаться из ледяных оков этой порчи. Оговорить можно как постоянное разрушение личности, подавление всех возможностей, закрытие путей. Человек теряет все свои силы, лишается способности постоять за себя. Вы можете раз и навсегда перечеркнуть его успешную, счастливую жизнь. Активировать этот став нужно будет своей кровью. Крови нужно немного, буквально чтобы покрыть написанные руны. Руна Уруз несет на себе нагрузку подавление личностной воли. Особо четко оговорите ее воздействие.


Радомир
Радомир
Администратор
Администратор

Сообщения : 12747
Репутация : 123

https://vk.com/magic_vasiliy

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения